Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонтыLT1. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба VW LT (первого поколения)

Модератор: lt-vodila

Информация
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
sever
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение sever »

Jonny, спасибо, понял. Да у меня такой, скорее всего не влезет, но главное - идея, остальное приложиться :wink:
Кстати, а нельзя ли разворачивать фотки, перед тем как выкладывать? А то монитор большой и переворачивать набок его неудобно, а шея так не гнется.... :oops: :)
Реклама
толян
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение толян »

[quote="Jonny"]толян, а что по салону делал? У тебя высокий или низкий. Давай рассказывай! :wink:

Jonny, у меня низкий, один в один как у тебя даже цвет такой же, только фары квадратные. По салону пока ничего не делал, некогда, машинка каждый день в работе. Единственное, это в дверях заклеил из нутри воздуховоды, из них дуло со страшной силой. Всё ещё в переди, за зиму подкопим денег и по весне буду потихоньку заниматься салоном.
jazz
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение jazz »

Jonny,Помниш общались на счёт тормозов, вот сфоткал сегодня когда клеил резину после пилочьки! :D :D
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - Фото0270.jpg
Jonny
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение Jonny »

толян, с вопросами знаешь к кому обращаться. :wink: У всех есть дела. Честное слово. А на дверях есть сдвижные заглушки, они то должны закрывать поток воздуха.
jazz, спасибо! А всё как всегда аккуратненько покрашено! :good: Форма пружинки над колодками другая, а так один в один.
толян
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение толян »

Да я знаю что там есть заглушки, но просто прежний хозяин когда ставил центральный замок установил там механизм открытия дверей. :fool: Устанавливали видимо летом в открытом положении, и теперь задвижка закрывается на половину и всё, просто капец какойто. :unknown: Из двух зол выбрал меньшее и заклеил отверстие из нутри. :good:
igor1965
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение igor1965 »

jazz, :shock:
А у меня не такой лапоточный (тормозной) механизм .

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Jonny,
Решил малость по дразниться
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - corn.jpg
jazz
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение jazz »

Jonny, Ещё раз спасибо за резину!!! :beer: Уже передвигаюсь на ней :good: А куда ето ты сегодня мчался возле площади полярников часиков этак в 8.30? я не успел тебе маякнуть. :D
Jonny
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение Jonny »

jazz, да ладно, полз я! Еле-еле, как обычно... :D А колёсики, действительно хорошие. Я рад что они тебе нравятся. Пускай служат долго, тьфу*3р.
Лазил сегодня с другом по разборкам, у и цены на детали от бусов. :shock: Иногда дешевле купить новое.
sever
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение sever »

igor1965:Решил малость по дразниться
Ах вах, зачем душу травишь...... Кемпер, 4х4 :cry: Мечта идиота, то бишь моя.....
jazz
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение jazz »

Jonny:Лазил сегодня с другом по разборкам, у и цены на детали от бусов.
А что искал?
Jonny
 Re: Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты

Сообщение Jonny »

jazz, как обычно, ищу разные причендалы на свой ЛТ. :(
Решил, наконец-то, занятся текущей крышкой бака. Столько лет борьбы с ней и никакого результата.
Вытекает солярка, особенно если закладывать левые повороты при полном баке. Она просто выливается. :cry: Пару раз даже народ останавливался, чтобы предупредить. Спасибо, добрые люди, но у машины такой хозяин. :oops:
Хочу узнать советы как с ней всё-таки быть? :cry:
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05617.JPG
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05618.JPG
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05619.JPG
Перестал работать возвратный механизм указателя поворотов. Опять, уже третий по счёту. Надо заказывать новый. Снял руль. Снял эти причендалы, еле потом их собрал. Что же там могло поломаться? Достало уже.... Одна и та же поломка и в третий раз.
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05621.JPG
Хотел снять, почистить, помыть и проклеить шумоизоляцией воздуховод, а оказалось, что без снятия радиатора, сие действие невозможно. Чудная конструкция. :)
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05623.JPG
Ну тогда, за компанию, решил сделать подготовку к наступающей зиме. Я что, зря морду разбирал? :D
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05624.JPG
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05625.JPG
Jonny
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение Jonny »

Сфоткал свой ЛТваген с кормы. Вопрос, а куда бы мне колесо запасное приспособить? На левую калитку и на правую?
Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты - DSC05622.JPG
sever
 Re: Volkswagen LT-28 1984 от Jonny, ремонты

Сообщение sever »

А откуда льется-то? Из под крышки? Дырявый патрубок горловины? На фото толком не понять.... :( Не знаю как у тебя на дизеле, а у меня на бензинке нет жесткого патрубка от бака непосредственно к заливной горловине. Вот такая у меня конструкция
бак топливный.JPG
Я бы проинспектировал детали 2 и 3, обычно там засада. Ну или уплотнитель крышки горловины. Откуда там еще течь может? А защита от перелива цела? Это шланг с циперкой 9 :oops: По идее излишки через нее уходить должны........ У меня все это дело уже отгнивало напрочь на Паджерике. Сваял из остатков горловины, куска глушителя от Волги и трубчатого ключа на 8х10 (делал сосок под шланг обратки). Работало только в путь, ибо оригинал стоил каких-то серьезных денег, ща уже не помню точно...........

А "зимняя подготовка" класс, порадовала....... :D
sever
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение sever »

Я тоже думал об этом. На левую. Реже открывается, меньше провисает. У меня вот такие поперечины примастрячены, на них буду крепить.
бус (1).JPG
Кстати, а чего не в "обсуждаемой" теме, а здесь?....
Jonny
 Re: Volkswagen LT-28 1984

Сообщение Jonny »

sever, это я немного тормознул. :oops:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Volkswagen LT-28 Kastenwagen 1984
    Jonny » » в форуме LT1. Наши авто
    20 Ответы
    11116 Просмотры
    Последнее сообщение truck302
  • Volkswagen Centre Almaty. Автосалон по продаже Volkswagen
    Алексей 99 » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    3 Ответы
    3023 Просмотры
    Последнее сообщение Klewna
  • Создай свою тему или не лезьте к Jonny....
    sever » » в форуме VW-клуб
    8 Ответы
    1508 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus
  • VW LT28 1991г.в. ремонты от Санек Романовский.
    Санек Романовский » » в форуме LT1. Наши авто
    398 Ответы
    20596 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus
  • Фото "совместные ремонты" от Димка
    димка » » в форуме Фотогалерея VW LT
    18 Ответы
    1757 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus

Вернуться в «LT1. Наши авто»