VW в вашем городеVW-клуб

О технике марки Volkswagen

Модератор: andron

Аватара пользователя
Алексей 99
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 04.06.2016
Авто: Lt 28 1991г.в.
Вод.стаж с: 1983
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3646 раз
Возраст: 59
Re: VW в вашем городе

Сообщение Алексей 99 »

Хороший!

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Хороший!
Аватара пользователя
slavjn0570
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.10.2016
Авто: KIA 2.9CRDI 2002\ LT 31 dw 2.4 1991
Вод.стаж с: 1992
Профессия: водитель буровик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Семипалатинск Казахстан
Поблагодарили: 794 раза
Возраст: 56
Re: VW в вашем городе

Сообщение slavjn0570 »

Всем привет! Сегодня увидел выставили на продажу в Алматы. Передвижной бар на колёсах. Цена правда чуть ниже чем в Париже 20 000$ бакинских рублей! (6 500 000 тенге) На КОЛЕСА.КЗ. но вид конечно сказка!
VW в вашем городе - 1-full.jpg
VW в вашем городе - 10-full.jpg
VW в вашем городе - 11-full.jpg
VW в вашем городе - 5-full.jpg
Аватара пользователя
slavjn0570
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.10.2016
Авто: KIA 2.9CRDI 2002\ LT 31 dw 2.4 1991
Вод.стаж с: 1992
Профессия: водитель буровик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Семипалатинск Казахстан
Поблагодарили: 794 раза
Возраст: 56
Re: VW в вашем городе

Сообщение slavjn0570 »

Цена сформирована из за внутреннего фарша. Там кофе машина итальянская стоит около пары штук баксов ну и остальное оборудование.
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: VW в вашем городе

Сообщение masterbus »

Увидел такого в Минске.Есть же любители рэтро. :)
VW в вашем городе - IMG_20180506_184915.jpg
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: VW в вашем городе

Сообщение masterbus »

Коротыш.Если ЛТ так сделать.
VW в вашем городе - Screenshot_2018-09-29-07-58-44-646.jpeg
Аватара пользователя
Алексей 99
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 04.06.2016
Авто: Lt 28 1991г.в.
Вод.стаж с: 1983
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3646 раз
Возраст: 59
Re: VW в вашем городе

Сообщение Алексей 99 »

masterbus: 03 окт 2018, 09:40 Коротыш.Если ЛТ так сделать.
Задний мост прямо к коробке прикрепить.
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Поблагодарили: 1536 раз
Возраст: 46
Re: VW в вашем городе

Сообщение максимус »

Алексей 99: 03 окт 2018, 10:19прямо
мотор боком и колесо к маховику!
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: VW в вашем городе

Сообщение Zheka »

максимус: 04 окт 2018, 14:56
Алексей 99: 03 окт 2018, 10:19прямо
мотор боком и колесо к маховику!
а второе? Вместо вискомуфты? :lol:
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
lt-vodila
Модератор
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 19.12.2013
Авто: LT-35 dw,LT-31 dw
Вод.стаж с: 1994
Профессия: мебельщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Великие Луки-город Воинской Славы
Поблагодарили: 1838 раз
Возраст: 50
Re: VW в вашем городе

Сообщение lt-vodila »

VW в вашей квартире (или доме).
VW в вашем городе - Gpx99c9JfAg.jpg
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: VW в вашем городе

Сообщение masterbus »

Сегодня припарковался.
VW в вашем городе - IMG_20240315_193220.jpg
Аватара пользователя
Klewna
Модератор
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 27.06.2014
Имя: александр
Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
Вод.стаж с: 1989
Профессия: водитель автомеханик .
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.о гКоломна
Поблагодарили: 910 раз
Возраст: 55
Re: VW в вашем городе

Сообщение Klewna »

masterbus: 03 окт 2018, 09:40 оротыш.Если ЛТ так сделать.
только не в россии .. дэо дамас мой похожь ..только такая резина столит .наверно дороже авто
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: VW в вашем городе

Сообщение masterbus »

Народ ещё на старых бусах зарабатывает,кто смотрит,у того работают.
VW в вашем городе - IMG_20260422_154230.jpg
Аватара пользователя
Лодочник
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02.07.2022
Авто: LT 35 1994 год
Вод.стаж с: 1992
Профессия: Техник бездельник
Откуда: Псковский район
Поблагодарили: 435 раз
Re: VW в вашем городе

Сообщение Лодочник »

Пока еще шуршим
VW в вашем городе - 20250905_174641.jpg
VW в вашем городе - 17QL2WqP7MtJDe_IBS-YZagaMPRIkowWDF4Kb65O_Nge4NohinFfxOfVkyGK1sug2aReIA_mu76QlUWmtB0c7mDE.jpg
Аватара пользователя
dmitriy.33rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19.08.2017
Авто: лт-35 эвакуатор 1986г. 2.4 д
Вод.стаж с: 1992
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: владимирская область.
Поблагодарили: 59 раз
Возраст: 52
Re: VW в вашем городе

Сообщение dmitriy.33rus »

Тоже катаем.
VW в вашем городе - 5akbSVdW8UY.jpg
VW в вашем городе - rkcBHJ_wA8k.jpg
VW в вашем городе - p-7B9b7BFws.jpg
Аватара пользователя
Аким
Специалист
Специалист
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20.12.2013
Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
Вод.стаж с: 2001
Профессия: Кузовщик/арматурщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ПИТЕР
Поблагодарили: 1102 раза
Возраст: 52
Re: VW в вашем городе

Сообщение Аким »

Хорошо движок тянет ?

Вернуться в «VW-клуб»