VW Transporter T2 1974LT1. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба VW LT (первого поколения)

Модератор: lt-vodila

Информация
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
ЖЕКА
 VW Transporter T2 1974

Сообщение ЖЕКА »

Начало темы VW Transporter T2 1974 от alex120945
VW Transporter T2 1974 - T2.4.jpg
VW Transporter T2 1974 - T2.4.jpg (43.44 КБ) 1820 просмотров

А чего сняли стекла и позаварили ?
Реклама
igor1965
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение igor1965 »

Шурик , привет !
Жека , у Шурика "маничка" . :lol: Всё в оригинале ! А в оригинале бус - ПЯТИ дверный "грузовой вагон "
Алексей К.
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Алексей К. »

Фотоальбом особенно впечатлил!
alex120945
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение alex120945 »

igor1965: Всё в оригинале !
:D Да уж , стёкла современные были вклеены предыдущим владельцем бусяги , но смотрелись не плохо . Мотор оригинальный получил в мешке , а на бусе стоял дизельный двиг от Фольксваген Гольф 2 объёмом 1,6 , который походу реставрации был торжественно пропит одному уважаемому человеку для Запоромобиля . Сейчас на у меня всё вернулось в оригинал . В планах кузов , мотор , кпп и частично подвеска сохранить в оригнале . Почему частично подвеска , потому как хотелось бы что-то в этом стиле , заниженное :beer:
VW Transporter T2 1974 - заниженные Т2 .jpg
VW Transporter T2 1974 - Т2 пневмоподвеска.jpg
Jonny
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Jonny »

Я тоже фанат оригинала ФауВау. Всё что можно на свой бус ставлю новое. Восстанавливаю оригинал. Так что я с пониманием и уважением отношусь к этому.
Кстати, а такие клыки, как на фотках заниженных тешек, вроде ставились только для чудного штата Калифорнии, там где сейчас рулит Дядя Терминатор. :D Или я не прав?
Serega
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Serega »

Вообще отличный агрегат=)) Поздравляю с вступлением=)) Приветствую на форуме и желаю удачи в восстановлении :beer:
Abodator
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Abodator »

Jonny:... чудного штата Калифорнии, там где сейчас рулит Дядя Терминатор. :D Или я не прав?
Уже не рулит. Он свои два срока уже отрулил и ... уже НЕ губернатор. ;-) Ушел на заслуженный отдых, так сказать. Там недавно выборы были. Губером там теперь другой. ;-(
demonito
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение demonito »

Пескоструйный аппарат хорош :)
alex120945
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение alex120945 »

Jonny:Кстати, а такие клыки, как на фотках заниженных тешек, вроде ставились только для чудного штата Калифорни
Такие клыки ставились на Т2*а* (1968-1972) г.в
Serega:Вообще отличный агрегат=)) Поздравляю с вступлением=)) Приветствую на форуме и желаю удачи в восстановлении
Спасибо Серго :beer: :beer: :beer:
Barkaser one
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Barkaser one »

Поздравляю с приобретением!Удивлён,что в Украине столько Фольцев старых,да ещё и владельцы их на форум подписываються :) Как об одесском бусике jazz'а услышал-думаю-вот это да!Потом igor1965,и ты теперь :good: Думаю,этих машин у нас-на одной руке сощитаешь(ну,может,и со второй руки палец-два захватить придётся) :) Вот сфоткал на Аляске диво:
VW Transporter T2 1974 - P1020932.JPG
VW Transporter T2 1974 - P1020198.JPG
Daive
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Daive »

alex120945, Мои поздравления! Труевая машина! Я рад, когда такие экземпляры попадаются в хорошие руки! Удачи в востановлении! Буду на Украине, заскочу, и вы если что заглядывайте :wink:
igor1965
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение igor1965 »

У нас в Боярке ещё один бус есть Westfalia ,как на фотке зелёная ,но у нас рыжинькая , сейчас на восстановлении .Но хозяин летун и всё время в командировках .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Barkaser one,
Barkaser one:Вот сфоткал на Аляске диво:
Извини за любопытство ,а что ты там делал ? Неужели ездил туда ,чтоб по фоткать бусиков ? :oops:

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 12 секунд:
Cанёк ,листал гуглю по вестфалии и вот что нашёл ,обрати внимание на радиатор перед турбиной
VW Transporter T2 1974 - 579238.jpg
Алексей К.
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Алексей К. »

Заниженная подвеска зачётно смотрится! Но наши дороги :o ... Я раз из собственного гаража выезжал, и вывесил на диагональ, мля ни туда ни сюда , практически на ровном месте , позорище. :(
Barkaser one
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение Barkaser one »

igor1965:Извини за любопытство ,а что ты там делал ? Неужели ездил туда ,чтоб по фоткать бусиков ? :oops:
Ездил на Баркас денег зарабатьвать,на рыбзаводе у конвеера все лето 2009 отстоял :o Рыбку резал,ловил рыбку(лосося),паковал-такое :wink:
alex120945
 Re: VW Transporter T2 1974

Сообщение alex120945 »

Алексей К.:Заниженная подвеска зачётно смотрится! Но наши дороги
Ну вопрос с пневматикой тоже будет рассматриваться :beer:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • проект LASTEN TRANSPORTER продолжение DOPPELKABINE!
    slavjn0570 » » в форуме LT1. Наши авто
    201 Ответы
    7485 Просмотры
    Последнее сообщение Хозяин
  • Проект "Lasten Transporter"
    Вячеслав » » в форуме LT1. Наши авто
    75 Ответы
    8684 Просмотры
    Последнее сообщение slavjn0570

Вернуться в «LT1. Наши авто»