По ГУРуLT1. Общие вопросы

Модератор: andron

Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
По ГУРу

Сообщение yamata »

Добрый день товарищи, может кто сфотографировать где крепится планка крепления бачка ГУР
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: По ГУРу

Сообщение masterbus »

Около сигнала,А там как придумаешь.это не столь важно,главное что бы видно ск.жидкости.
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

Взял себе вот такой KIT набор буду выдумывать
По ГУРу - photo_2025-06-02_08-39-09.jpg
Аватара пользователя
Вано82
Специалист
Специалист
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 10.10.2016
Имя: Иван
Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым г.Джанкой
Поблагодарили: 1347 раз
Возраст: 43
Re: По ГУРу

Сообщение Вано82 »

А чего выдумывать, ставить нужно. А шланга ож нет? Давно брал? сколько стоит?
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

на прошлой неделе, вышло 20ка, какой ещо шланг ОЖ?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хотелось бы заменить сальники на редукторе, есть у кого номерки?
Аватара пользователя
dmitriy.33rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19.08.2017
Авто: лт-35 эвакуатор 1986г. 2.4 д
Вод.стаж с: 1992
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: владимирская область.
Поблагодарили: 59 раз
Возраст: 52
Re: По ГУРу

Сообщение dmitriy.33rus »

Редукторы разные от рессорной и пружинной подвески, имей ввиду.
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

Да это в курсе, этот именно с пружинной как у меня
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: По ГУРу

Сообщение masterbus »

А вал рулевой от г/у у тебя есть?
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

да тоже есть
Аватара пользователя
Вано82
Специалист
Специалист
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 10.10.2016
Имя: Иван
Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым г.Джанкой
Поблагодарили: 1347 раз
Возраст: 43
Re: По ГУРу

Сообщение Вано82 »

yamata: 02 июн 2025, 10:10 какой ещо шланг ОЖ?
По ГУРу - 20170930_091909.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

ааа у меня уже радиатор с газели и шланг давно не оригинал
Аватара пользователя
Вано82
Специалист
Специалист
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 10.10.2016
Имя: Иван
Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
Вод.стаж с: 2000
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым г.Джанкой
Поблагодарили: 1347 раз
Возраст: 43
Re: По ГУРу

Сообщение Вано82 »

yamata: 03 июн 2025, 15:56 ааа у меня уже радиатор с газели
Покажи как все расположено, и как он себя показывает, справляется?
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: По ГУРу

Сообщение masterbus »

Вано82, молодец,сразу понятно что с машиной все ок.
А то когда такое видишь-- ну бус то чем виноват?
По ГУРу - Screenshot_2025-06-03-21-12-43-529_com.yandex.browser-edit.jpg
Аватара пользователя
YSTUS.ALEKS
Специалист
Специалист
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24.10.2016
Имя: Эдуард Николаевич
Авто: LT-28 1991г G1.td 2400v. грузовой-фургон макси
Вод.стаж с: 1985
Профессия: техник-механник и т д
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 1354 раза
Возраст: 52
Re: По ГУРу

Сообщение YSTUS.ALEKS »

yamata: 02 июн 2025, 13:15 Да это в курсе, этот именно с пружинной как у меня
привет почитай у меня на сошку брал от камаза по моему с тнвд номер не помню полистай мою тему там есть :beer:
если я в чем то не прав не судите строго не ошибается тот кто ни чего не делает,эдька я
Аватара пользователя
Автор темы
yamata
Участник
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.03.2023
Имя: Владимир
Авто: LT 35, 1987.в. фургон
Вод.стаж с: 2009
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Симферополь
Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу

Сообщение yamata »

Привет,если по прокладкам то пока вопрос отпал, поставил как есть, вчера впервые завел все работает течи нет, возможно появится позже при нагреве, масло залил минералку декстрон 2 по идее течей быть не должно, в синтетикой то другое дело, для старого авто синтетику лучше не лить.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • вопросы к Гуру, кручу руль лево вправо слышен скрип,
    Vadim Vadimich » » в форуме LT1. Общие вопросы
    9 Ответы
    946 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus

Вернуться в «LT1. Общие вопросы»