По ГУРу ⇐ LT1. Общие вопросы
Модератор: andron
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
-
Вано82 - Специалист

- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1347 раз
- Возраст: 43
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу
на прошлой неделе, вышло 20ка, какой ещо шланг ОЖ?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хотелось бы заменить сальники на редукторе, есть у кого номерки?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хотелось бы заменить сальники на редукторе, есть у кого номерки?
-
dmitriy.33rus - Постоялец

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 19.08.2017
- Авто: лт-35 эвакуатор 1986г. 2.4 д
- Вод.стаж с: 1992
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: владимирская область.
- Поблагодарили: 59 раз
- Возраст: 52
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
-
Вано82 - Специалист

- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1347 раз
- Возраст: 43
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
-
Вано82 - Специалист

- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1347 раз
- Возраст: 43
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: По ГУРу
Вано82, молодец,сразу понятно что с машиной все ок.
А то когда такое видишь-- ну бус то чем виноват?
А то когда такое видишь-- ну бус то чем виноват?
-
YSTUS.ALEKS - Специалист

- Сообщения: 1477
- Зарегистрирован: 24.10.2016
- Имя: Эдуард Николаевич
- Авто: LT-28 1991г G1.td 2400v. грузовой-фургон макси
- Вод.стаж с: 1985
- Профессия: техник-механник и т д
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Новосибирск
- Поблагодарили: 1354 раза
- Возраст: 52
Re: По ГУРу
привет почитай у меня на сошку брал от камаза по моему с тнвд номер не помню полистай мою тему там есть
если я в чем то не прав не судите строго не ошибается тот кто ни чего не делает,эдька я
-
Автор темыyamata - Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22.03.2023
- Имя: Владимир
- Авто: LT 35, 1987.в. фургон
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Симферополь
- Поблагодарили: 21 раз
Re: По ГУРу
Привет,если по прокладкам то пока вопрос отпал, поставил как есть, вчера впервые завел все работает течи нет, возможно появится позже при нагреве, масло залил минералку декстрон 2 по идее течей быть не должно, в синтетикой то другое дело, для старого авто синтетику лучше не лить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 946 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus