Всем привет купил лтху 1991 ⇐ LT1. Наши авто
Модератор: lt-vodila
Информация
Шаблон создания новой темы
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
Всем привет купил лтху 1991
С чего присобачить пластиковые расширители арок сзади,железа не продают вообще,с нивы смотрел но дороговато,кто чё подскажет
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Всем привет купил лтху 1991
Привет, а в каком состоянии сейчас твои арки, фотки давай баса, поглядим, подумаем, всем интересно.
ну а железа еслиб и продовали то там такие ремкоплекты на задние арки, что их быстрее самому вырезать чем до пункта выдачи идти.
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
Re: Всем привет купил лтху 1991
Попробую фотки добавить,я неопытный пользователь
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд: вот
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд: вот
-
Паха - Бывалый

- Всего сообщений: 727
- Зарегистрирован: 02.03.2017
- Авто: LT 45D, 1996 АСТ, лаборатория
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: ИТР
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург, Асбест
- Поблагодарили: 990 раз
- Возраст: 52
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Алексей 99 - Эксперт

- Всего сообщений: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3645 раз
- Возраст: 59
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4705 раз
Re: Всем привет купил лтху 1991
Потом ещё один купишь.
Тут в основном у всех автопарк.
Ещё нормально.Если сам будешь делать,то есть смысл,а если кому-то за бабки отдавать НЕТ.
Потом ещё один купишь.
Тут в основном у всех автопарк.
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
Re: Всем привет купил лтху 1991
Сам все сделаю,фотки сбрасывать буду,направляйку двери делать надо но роликов нет на лапе,с т4 может станут? Дверь заварена была бетонщик на ней работал,и верхнего нет,темы смотрел ,токаря нету,бежит хорошо мост 9с кпп5 ток угол выставить надо,впервые в дизеля полез ещё и немца,брал с оборваны ремнем,после японцев много открытий сделал,странно все устроено,тормоза тоже сделал
Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
-
Алексей 99 - Эксперт

- Всего сообщений: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3645 раз
- Возраст: 59
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4705 раз
Re: Всем привет купил лтху 1991
Мне сдвижная больше нравится,вид красивее сбоку.
Низ переварил,вставил метал тройку,ролики все новые,верхний не проблема выточить,нижние подшипник на 22 и втулку вовнутрь,через шайбу на каплю сварки.по рельсе подшипники вообще не проблема.
Низ переварил,вставил метал тройку,ролики все новые,верхний не проблема выточить,нижние подшипник на 22 и втулку вовнутрь,через шайбу на каплю сварки.по рельсе подшипники вообще не проблема.
-
АВС - Специалист

- Всего сообщений: 1815
- Зарегистрирован: 13.01.2014
- Имя: Владимир
- Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
- Профессия: Сейчас диагностика авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Курчатов
- Поблагодарили: 1382 раза
Re: Всем привет купил лтху 1991
Я переделал на газелевский вариант Сдвижная дверь - Полозья от Газели
-
Автор темыvasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Всем привет купил лтху 1991
Я тоже переделал верхнюю рельсу на газелевскую, спасибо ребятам с форума за советы, переделка временная, чтоб работало заняла пол часа,капитально попозже, низ сгнил, ролик улетел, дверь весит на верхнем газелевском рэлсе и вполне себе работает. Вероятно заводской вариант хорош но ингредиентов уже не достать.
-
Klewna - Модератор
- Всего сообщений: 2801
- Зарегистрирован: 27.06.2014
- Имя: александр
- Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: водитель автомеханик .
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.о гКоломна
- Поблагодарили: 918 раз
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1373 Просмотры
-
Последнее сообщение kotofeich
-
- 13 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр Иванов
-
- 98 Ответы
- 8809 Просмотры
-
Последнее сообщение kotofeich
-
- 23 Ответы
- 2246 Просмотры
-
Последнее сообщение Arxangell
-
- 2 Ответы
- 1539 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus