Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть поLT2. Двигатель

Автор темы
Палыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.11.2023
Имя: Александр
Авто: ЛТ35 2003г.
Вод.стаж с: 1986
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.г.луховицы
Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение Палыч »

Не развивает скорость. Ставишь раньше или позднее,все равно не едет. Какая может быть причина.
Пожайлуста подскажите!
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! avant38
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21.01.2014
Авто: VW LT31 TD// Audi A4 1,9TDi Quattro// Mitsubishi Pajero 3,2 DiD
Вод.стаж с: 2006
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Вильнюс, LT
Поблагодарили: 350 раз
Возраст: 38
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение avant38 »

Турбина (если есть), форсунки, тнвд, утечка воздуха (если турбо). Пока что хватит.
Old Diesel power-fuck you and your Prius...

"Рай не слякоть-вьюга наша благодать!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение masterbus »

Датчик воздуха.Будет тупить пострашному.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! avant38
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21.01.2014
Авто: VW LT31 TD// Audi A4 1,9TDi Quattro// Mitsubishi Pajero 3,2 DiD
Вод.стаж с: 2006
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Вильнюс, LT
Поблагодарили: 350 раз
Возраст: 38
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение avant38 »

Не заметил, что ЛТ2 :) А вообще, надо с диагностики начинать. Параметры вживую глянуть при езде. Особенно maf, map показания. Iq тоже интересно.
Old Diesel power-fuck you and your Prius...

"Рай не слякоть-вьюга наша благодать!" (с) ДДТ
newtone
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12.04.2014
Авто: vw lt-35 1997г двиг 2.5 agx
Вод.стаж с: 2006
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: саратов
Поблагодарили: 76 раз
Возраст: 42
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение newtone »

Палыч, больше информации надобно,больше...
Автор темы
Палыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.11.2023
Имя: Александр
Авто: ЛТ35 2003г.
Вод.стаж с: 1986
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.г.луховицы
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение Палыч »

Доброе всем утро!
Мужики подскажите пожалуйста. У меня лт35 2003г. Заводится нормально.
Турбину только перебрали. До четвёртой хорошо, четвёртую включаешь- тяга пропадает.
Может у кого-то такая была проблема?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Может кто знает хорошего спеца по лт в МО? Луховицы, Коломна, Рязань, и т.д?
Аватара пользователя
АВС
Специалист
Специалист
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 13.01.2014
Имя: Владимир
Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
Профессия: Сейчас диагностика авто
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Курчатов
Поблагодарили: 1383 раза
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение АВС »

Топливный фильтр не забит?
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение masterbus »

Проверь лягушку на тормозной педали.Если она глючит,то ЭБУ думает что ты на тормозе стоишь и не даёт топлива как надо и машина тупит
Это один из вариантов .
Аватара пользователя
IvanTDi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02.09.2021
Авто: LT40 1991г.в. 2.4TD 109л.с. 5ст.мкпп. Сейчас в процессе переделки на 1,9TDi + АКПП и LT35D 2,5TDi эвакуатор
Вод.стаж с: 2008
Откуда: Луга, Лен. область
Поблагодарили: 154 раза
Re: Лт35 машина не набирает скорость. Подскажите пожалуйста.,какая может быть по

Сообщение IvanTDi »

Палыч: 16 ноя 2023, 09:39Луховицы
Приезжай, починю)))
В Кубинке есть товарищ, думаю сможет тебе помочь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Максимальная скорость!!!
    Jekost » » в форуме LT1. Общие вопросы
    9 Ответы
    2414 Просмотры
    Последнее сообщение Zheka
  • какая максимальная скорость
    Alex fox » » в форуме LT1. Общие вопросы
    123 Ответы
    8879 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim Vadimich
  • какая макимальная скорость на кпп 5
    Vadim Vadimich » » в форуме LT1. Трансмиссия
    48 Ответы
    4036 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim Vadimich
  • У кого какая скорость при каких оборотах
    максимус » » в форуме LT1. Технические характеристики
    248 Ответы
    20991 Просмотры
    Последнее сообщение Serg98russ
  • ЛТ35 борт, спарка, ACL
    AdinSerega » » в форуме LT1. Наши авто
    85 Ответы
    6690 Просмотры
    Последнее сообщение AdinSerega

Вернуться в «LT2. Двигатель»