Вообще без проблем
Распродаю закрома. ⇐ Запчасти
Модератор: Klewna
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Всё мосты все проданы, радиатор и рулевая трапеция тоже 
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
-
Александр Иванов - Мастер

- Всего сообщений: 2075
- Зарегистрирован: 24.12.2013
- Авто: LT28
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: отдыхающий пенсионер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 2673 раза
- Возраст: 64
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Неет)) Дружбаны пока ещё со мной, но мысли такие вынашиваю
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4705 раз
Re: Распродаю закрома.
Ну кто-то ж тогда купит.
Остались ещё фанаты
.Я такой Автодом со своего забабахал,на других моделях бусов так не получилось бы.ну спринтер длинный только если,так это уже слишком большая корова.
Остались ещё фанаты
-
Klewna - Модератор
- Всего сообщений: 2801
- Зарегистрирован: 27.06.2014
- Имя: александр
- Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: водитель автомеханик .
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.о гКоломна
- Поблагодарили: 918 раз
- Возраст: 55
-
Алексей 99 - Эксперт

- Всего сообщений: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3645 раз
- Возраст: 59
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Задние стопы проданы.
Осталась одна стекляшка.
Осталась одна стекляшка.
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
AlikFisher
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 15.08.2023
- Имя: Alik
- Авто: LT 45
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: Эвакуатор
- Откуда: Краснодар
-
textazik - Участник

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 19.02.2015
- Авто: vw lt 28,1987, фургон высокая крыша коротыш, DL.
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: фрилансер
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 45
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Всём привет. Остались рессоры 5000р.за пару, можно поторговаться 
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Суппорта новые орига отдам за 15.000
ГТЦ новый орига 9000р.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Также рассмотрю спрос на двигатель DW в сборе с навесным. Покупал себе в запас с рабочей машины. Видео работы реальному покупателю можно будет организовать.
Цену предлагайте.
Отправлено спустя 43 секунды:
Да.. Ещё фары новые орига 15.000
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Суппорта новые орига отдам за 15.000
ГТЦ новый орига 9000р.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Также рассмотрю спрос на двигатель DW в сборе с навесным. Покупал себе в запас с рабочей машины. Видео работы реальному покупателю можно будет организовать.
Цену предлагайте.
Отправлено спустя 43 секунды:
Да.. Ещё фары новые орига 15.000
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
Новая цена на фары 10 000р. 
Отправлено спустя 45 секунд:
Рессоры 3000р.
ГТЦ 5000р.
Отправлено спустя 45 секунд:
Рессоры 3000р.
ГТЦ 5000р.
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
serega198
- Модератор
- Всего сообщений: 831
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Сергей
- Авто: LT40 4x4 1994
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 477 раз
- Возраст: 49
-
Автор темыСанёк Романовский - Модератор
- Всего сообщений: 1295
- Зарегистрирован: 18.01.2014
- Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
- Профессия: Автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Луганск&Москва
- Поблагодарили: 883 раза
- Возраст: 39
Re: Распродаю закрома.
serega198, не вопрос 
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 410 Просмотры
-
Последнее сообщение Vagразбор