Распродаю закрома.Запчасти

Модератор: Klewna

Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Alexander.Istomin: 27 июл 2023, 10:47
Jonny: 27 июл 2023, 04:47 Из последних выпусков.
ну он же станет мне на 28 91 ?
Вообще без проблем :good:
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Всё мосты все проданы, радиатор и рулевая трапеция тоже :beer:
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Распродаю закрома. - IMG_20230729_195246.jpg
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Аватара пользователя
Александр Иванов
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2075
Зарегистрирован: 24.12.2013
Авто: LT28
Вод.стаж с: 1980
Профессия: отдыхающий пенсионер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 2673 раза
Возраст: 64
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Александр Иванов »

Ты что Санёк, дружбана продал? :shock: Потроха распродаешь...
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Александр Иванов: 30 июл 2023, 19:42 Ты что Санёк, дружбана продал? :shock: Потроха распродаешь...
Неет)) Дружбаны пока ещё со мной, но мысли такие вынашиваю :oops:
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4705 раз
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение masterbus »

Ну кто-то ж тогда купит.
Остались ещё фанаты :D .Я такой Автодом со своего забабахал,на других моделях бусов так не получилось бы.ну спринтер длинный только если,так это уже слишком большая корова.
Аватара пользователя
Klewna
Модератор
Всего сообщений: 2801
Зарегистрирован: 27.06.2014
Имя: александр
Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
Вод.стаж с: 1989
Профессия: водитель автомеханик .
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.о гКоломна
Поблагодарили: 918 раз
Возраст: 55
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Klewna »

Санёк Романовский: 30 июл 2023, 21:52 но мысли такие вынашиваю
наверно стареешь . :shock:
Аватара пользователя
Алексей 99
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5465
Зарегистрирован: 04.06.2016
Авто: Lt 28 1991г.в.
Вод.стаж с: 1983
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3645 раз
Возраст: 59
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Алексей 99 »

masterbus: 31 июл 2023, 11:12 Автодом со своего забабахал
Диван на кухне,а не автодом...
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Задние стопы проданы.
Осталась одна стекляшка.
Распродаю закрома. - IMG_20230718_145053.jpg
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
AlikFisher
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2023
Имя: Alik
Авто: LT 45
Вод.стаж с: 2003
Профессия: Эвакуатор
Откуда: Краснодар
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение AlikFisher »

Санёк Романовский, фары хочу как с вами связаться мой номер +79381475755
Аватара пользователя
textazik
Участник
Участник
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 19.02.2015
Авто: vw lt 28,1987, фургон высокая крыша коротыш, DL.
Вод.стаж с: 1998
Профессия: фрилансер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 45
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение textazik »

Здравствуйте. Куплю ГТЦ. Стоимость?)
Все в наших руках и ногах.
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Всём привет. Остались рессоры 5000р.за пару, можно поторговаться :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Суппорта новые орига отдам за 15.000
ГТЦ новый орига 9000р.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Также рассмотрю спрос на двигатель DW в сборе с навесным. Покупал себе в запас с рабочей машины. Видео работы реальному покупателю можно будет организовать.
Цену предлагайте.

Отправлено спустя 43 секунды:
Да.. Ещё фары новые орига 15.000 :beer:
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

Новая цена на фары 10 000р. :beer:

Отправлено спустя 45 секунд:
Рессоры 3000р.
ГТЦ 5000р.
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
serega198
Модератор
Всего сообщений: 831
Зарегистрирован: 10.10.2016
Имя: Сергей
Авто: LT40 4x4 1994
Вод.стаж с: 2001
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 477 раз
Возраст: 49
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение serega198 »

Можно фары в бронь до понедельника?
Аватара пользователя
Автор темы
Санёк Романовский
Модератор
Всего сообщений: 1295
Зарегистрирован: 18.01.2014
Авто: VW LT28 2.4D 1S 1991г.,VW LT28 1E 1995г.
Профессия: Автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Луганск&Москва
Поблагодарили: 883 раза
Возраст: 39
 Re: Распродаю закрома.

Сообщение Санёк Романовский »

serega198, не вопрос :beer:
Я видел людей со счастливыми глазами..И трезвых среди них не было..))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Распродаю запчасти
    Vagразбор » » в форуме Запчасти
    7 Ответы
    410 Просмотры
    Последнее сообщение Vagразбор

Вернуться в «Запчасти»