АвтосервисыLT2. Наши авто

Автор темы
aguselcev@mail.ru
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Авто: LT 28 2генерации, 2003г.в., 109л.с. AVR, австриец, грузовой с кондеем))), кузов 28MHAm высокий и средней длинны.
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
 Автосервисы

Сообщение aguselcev@mail.ru »

Добрый день!
Я на форуме новенький, только зарегистрировался)
Но бус уже плотно в моей жизни 4 года!!!

Состояние оставляет желать лучшего..не подумайте, машина на колесах, заводится, ездит, и даже далеко если надо...но в целом состояние плачевное и сейчас больше используется как сарай перед домом, стоит напротив подъезда, хотя изначально покупал для работы, но сменил ее.

Жена всё настаивает продать...а я не вижу смысла...250-350 тысяц в данный момент мне погоды не сделают, а вещи прийдется куда-то девать)) да и по работе иногда, но ОЧЕНЬ выручает! Да и сам по себе бус четкий, я в восторге от его вида и от фото таких же приведенных в порядок...плюс у него есть потенциал хороший для экспериментов) но это уже стэйдж 2, а пока надо стейдж 1 сделать)

Так вот, я хотел бы послушать советы и мнения бывалых!

Нужен адекватный сервис (может и не самый дешевый, и может не именно в Москве), в котором могут произвести полный комплекс работ:

разбор, до агрегатов или полный, по ситуации
восстановление узлов и агрегатов
жестянка с покраской
сборка

естественно так, что бы люди или человек знали машину и не колхозили...бедный бус за 650000км (по крайней мере то что на одометре) уже его много повидал(!!!)

Понимаю, что всё это не дешевая затея сама по себе, но я и не рассчитываю...просто хочется если уж и влезть в кредит для этого, так быть уверенным что через 2-3 месяца сядешь на машинку и душа петь захочет, а не плакать)))
Автосервисы - IMG_0644.JPG

Реклама
Михаил_спб
Участник
Участник
Всего сообщений: 85
Вод.стаж с: 1983
Профессия: пенсионер
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Автосервисы

Сообщение Михаил_спб »

я также затеял . двигатель 100 покраска по стекла 70 и так помелочи30 а продал бы за 200 добавил 200 :beer:

serega198
Модератор
Всего сообщений: 540
Вод.стаж с: 2001
 Re: Автосервисы

Сообщение serega198 »

Имхо - утопия и трата денег. Если все равно лезть в кредит - сливай имеющийся сарай за сколько получится, добавляй денег и бери что-нибудь посвежее, с еще живым кузовом. Очень большие шансы, что ты еще не успеешь выплатить кредит, а душа опять сменит пение на слезы.

Это, извини за лирическое отступление, как с женщинами. Если ей уже под 50 - можно ввалить в ее здоровье и внешность огромные деньги, она будет (если повезет) выглядеть и чувствовать себя лучше большинства ровесниц, но 25 лет ей уже не будет никогда.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «LT2. Наши авто»