БеседкаТема о лопухе.

О технике и не только
Автор темы
Алек-др
Участник
Участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 105
Вод.стаж с: 1975
Ко мне обращаться: на "ты"
 Тема о лопухе.

Сообщение Алек-др » 30 апр 2019, 06:18

В свое время когда покупал лт 55 эвакуатор за 500, перед этим была возможность купить ман за четыреста, тоже чистый немец. Друзья уроды, не стесняюсь этого слова, дорогое обслуживание будет и т далее все работали в сервисе, думаю не дилетанты, себя тоже отношу к категории отличалась. А ман как у меня почти, все есть а частичку обрезали, это и смутило, до сих пор жалею об утрате. Это было бы коллекция мужик и девка. Не всегда соратников надо слушаться, вывод.
Устал от жизни и от беспредела, ложусь спать. :shock: добавлю: что нам боятся, нас нагинают, чипуют, полностью нарушают и не соблюдают конституцию, если не прав скажите. А то скажут диверсант и разлагаю мнение людей России. Я пенсионер, пенсия 6+3. Как можно прожить на эти деньги, грамотный бухгалтер пущай посчитает. Тем более если дача квартира и участок. Что грабить вынуждают. Или смерится, сказать, все не мое, отдайте у кого денег больше. Как дальше жить простому смертному? Боюсь писать, законы не соответствуют свободе. Ой но это не знаю что, вы как думаете. Я лично взял вулкан из недр земли, всю землю перевернул на изнанку. Никаких налогов и жили бы для возрождения чистой планеты от всякого лишнего сорняка.
R.S..что написал стрранно,не я подсказали,ой это не я, Росия в жопе,пушкин не о чем 20 лет. да пидары столько не живут, мочат в зародыше. Простите вкололи гадость .казел, мудак что Это не я
Каэел мудак ой какой хороший паразит что делаеш ой как хорошонахуй твварб жывешь за наши налоги скотина простите, много ошибок. Не я а к
Пошли все нахуй с такой жизнью, Пидоры нас ебут, как ощущение. кто скажет что я не прав.во нажрался ничего не вижу.внук печатает, но оши

Реклама
lt-vodila
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3056
Вод.стаж с: 1994
Профессия: мебельщик
 Re: Тема о лопухе.

Сообщение lt-vodila » 30 апр 2019, 10:47

Город убивает.Едь в деревню живи. Чем глуше тем лучше. Рыбалка,лес,свежий воздух .Корову купишь,некогда будет х.....страдать.Мозги на место встанут.Возьми с собой только машину.Пригодиться . :oops:

Labusbabus
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 765
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Механик по металлообработке

Сообщение Labusbabus » 30 апр 2019, 19:07

ГОРОД = ГОРЕ РОДу твоему. Название говорит само за себя.
Езжай в деревню или в поселок какой нибудь, туда, где ты руками на жизнь себе сможешь добыть. Лаве бумага, есть ценность для тех кто делать нихуя не умеет или тупица.

Автор темы
Алек-др
Участник
Участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 105
Вод.стаж с: 1975

Сообщение Алек-др » 03 май 2019, 20:05

Проблема не в городе, скиньте готков так 15, и три красивых женщины с шестью сисками, даже думать не буду, хоть на край света. :%) :good:

Klewna
Модератор
Всего сообщений: 1302
Вод.стаж с: 1989
Профессия: водитель автомеханик .

Сообщение Klewna » 07 май 2019, 21:09

а ты подумай о 6котлах и 15 сковородках . и будешь думать что я тут задержался ..думай о хорошем . а не о том . ....что ...недогонишь и не вернешь ... потому что это уже не нужно .. никому .и даже тебе . :good:

Ответить Пред. темаСлед. тема