Накрылся стартер!!LT1. Стартёр

Модератор: Jonny

Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4705 раз
 Re: Накрылся стартер!!

Сообщение masterbus »

Nicola, твое дело,но на двух моих бусах стоят до сих пор родные стартеры,бусам понятно сколько лет. :shock:
Периодически снимаю,делаю.Но такого как твой чюмазого еще не видел. :D
Аватара пользователя
Автор темы
Nicola
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1141
Зарегистрирован: 22.12.2013
Авто: VW LT-31 2.4DW 1989г.в грузопасс
Вод.стаж с: 1995
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина. Нежин
Поблагодарили: 167 раз
Возраст: 51
 Re: Накрылся стартер!!

Сообщение Nicola »

masterbus: 14 апр 2018, 08:21 Но такого как твой чюмазого еще не видел.
Ну ты меня прямо в краску вогнал :D ! Машинку как взял в принципе ниче не делал , ибо если влезть в дизель , то надо делать конкретно, а если так , поялозить , то нефиг и трогать!Со стартером проблем небыло! Чюмазый блин от того , что из под клапанки постоянно сочится масло, хотя и прокладку менял! Сегодня был в спецмаге газельвагена, новый белорус стратер редукторный 1600грн.-60 бакинских! Но все же наверное буду брать родной! Как то они мне больше нравятся!!! :good:
Аватара пользователя
Автор темы
Nicola
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1141
Зарегистрирован: 22.12.2013
Авто: VW LT-31 2.4DW 1989г.в грузопасс
Вод.стаж с: 1995
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина. Нежин
Поблагодарили: 167 раз
Возраст: 51
 Re: Накрылся стартер!!

Сообщение Nicola »

Сегодня наконец сделал заказ на стартер! оригинал в отличном состоянии ( так сказали :) ) Два штуки прохлопал по 40 баксов- пришлось заказывать за полтос!!! Придет сделаю видеотчет в своей теме! :beer:
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4705 раз
 Re: Накрылся стартер!!

Сообщение masterbus »

Хорошая цена,у нас таких нет,только от70$.
Сегодня свой снимал на профилактику после зимы.Все ГУД.
Болттки, гаечки зачистил,все покрасил и опять в стойло. :good:
Highwaymen
Наблюдатель
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 02.06.2021
Имя: Игорь Викторович
Авто: Volkswagen LT-36 TDI 109HP
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Судоводитель
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
 Re: Накрылся стартер!!

Сообщение Highwaymen »

Да, вот пришёл к бусу а он не хочет ехать, первый раз такое, до этого если состоит то все нормально было
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Накрылся насос ГУР и пропала тяга
    Hvarminator » » в форуме LT2. Подвеска и рулевое управление
    1 Ответы
    1379 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus
  • СТАРТЕР
    Klewna » » в форуме LT2. Электрика
    6 Ответы
    1229 Просмотры
    Последнее сообщение Klewna
  • Не крутит стартер
    pontos1 » » в форуме LT1. Стартёр
    292 Ответы
    27879 Просмотры
    Последнее сообщение segrey
  • как снять стартер?
    nurali » » в форуме LT1. Общие вопросы
    53 Ответы
    10962 Просмотры
    Последнее сообщение Антон76
  • Стартер с УАЗа!
    kotofeich » » в форуме LT1. Стартёр
    152 Ответы
    17808 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей 99

Вернуться в «LT1. Стартёр»