Периодически снимаю,делаю.Но такого как твой чюмазого еще не видел.
Накрылся стартер!! ⇐ LT1. Стартёр
Модератор: Jonny
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4705 раз
Re: Накрылся стартер!!
Nicola, твое дело,но на двух моих бусах стоят до сих пор родные стартеры,бусам понятно сколько лет.
Периодически снимаю,делаю.Но такого как твой чюмазого еще не видел.
Периодически снимаю,делаю.Но такого как твой чюмазого еще не видел.
-
Автор темыNicola - Специалист

- Всего сообщений: 1141
- Зарегистрирован: 22.12.2013
- Авто: VW LT-31 2.4DW 1989г.в грузопасс
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина. Нежин
- Поблагодарили: 167 раз
- Возраст: 51
Re: Накрылся стартер!!
! Машинку как взял в принципе ниче не делал , ибо если влезть в дизель , то надо делать конкретно, а если так , поялозить , то нефиг и трогать!Со стартером проблем небыло! Чюмазый блин от того , что из под клапанки постоянно сочится масло, хотя и прокладку менял! Сегодня был в спецмаге газельвагена, новый белорус стратер редукторный 1600грн.-60 бакинских! Но все же наверное буду брать родной! Как то они мне больше нравятся!!!
Ну ты меня прямо в краску вогнал
-
Автор темыNicola - Специалист

- Всего сообщений: 1141
- Зарегистрирован: 22.12.2013
- Авто: VW LT-31 2.4DW 1989г.в грузопасс
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина. Нежин
- Поблагодарили: 167 раз
- Возраст: 51
Re: Накрылся стартер!!
Сегодня наконец сделал заказ на стартер! оригинал в отличном состоянии ( так сказали
) Два штуки прохлопал по 40 баксов- пришлось заказывать за полтос!!! Придет сделаю видеотчет в своей теме! 
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4705 раз
Re: Накрылся стартер!!
Хорошая цена,у нас таких нет,только от70$.
Сегодня свой снимал на профилактику после зимы.Все ГУД.
Болттки, гаечки зачистил,все покрасил и опять в стойло.
Сегодня свой снимал на профилактику после зимы.Все ГУД.
Болттки, гаечки зачистил,все покрасил и опять в стойло.
-
Highwaymen
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 02.06.2021
- Имя: Игорь Викторович
- Авто: Volkswagen LT-36 TDI 109HP
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Судоводитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Re: Накрылся стартер!!
Да, вот пришёл к бусу а он не хочет ехать, первый раз такое, до этого если состоит то все нормально было
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1379 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 6 Ответы
- 1229 Просмотры
-
Последнее сообщение Klewna
-
- 292 Ответы
- 27879 Просмотры
-
Последнее сообщение segrey
-
- 53 Ответы
- 10962 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон76
-
- 152 Ответы
- 17808 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей 99