ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОКLT1. Общие вопросы

Модератор: andron

Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

Капиталка же была..всего один шатун-мелочи..тихонько опи@деневаю
Реклама
Аватара пользователя
Антон05461
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 379
Зарегистрирован: 02.12.2015
Авто: ЛТ 45
Вод.стаж с: 2009
Профессия: инженер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск,Заславаль
Возраст: 34
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Антон05461 »

Мне вот интересно он не ляпол или думали форсунки 😕 а то у кореша тоже форсунка ляпола
ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК - IMG-004c50803d7ad6b0ebf60ac5b3f23e59-V.jpg
Аватара пользователя
виталий ййййй
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1232
Зарегистрирован: 19.12.2013
Авто: lt-28 1993г.в пассажир. act 2.4d.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: водитель-строитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: донецк украиа
Возраст: 50
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение виталий ййййй »

prosto Serega: 23 янв 2018, 21:24 Факт разбора убитого двигла при свидетеле?
а тот ли мотор разбирали ? мож левый какой то... а теперь предьявляют.повторюсь. я не УТВЕРЖДАЮ просто если нейтральный чел увидит эту ситуацию со стороны он должен рассматривать все варианты. элементарный вопрос. кто нибудь обращал внимание на заводской номер двигла при покупке ? это пример приведеный тобой про газонокосилку. а мотор кстати разбирали на машине или опять снимали ? если все уверены что Дениса развели то я извиняюсь за свою версию !!! но про номер на блоке это важный фактор. хотя я тоже с продавцом двигла юрой лт не фиксировали номер.
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

виталий ййййй: 24 янв 2018, 06:44
prosto Serega: 23 янв 2018, 21:24 Факт разбора убитого двигла при свидетеле?
предьявляют.повторюсь. УТВЕРЖДАЮ фиксировали номер.
так давай сравним номер.с августа прошлого года сравнимаем.так и не можем сравнить и забрать скта тож. где документы на капиталенный двигатель,может эти "специ"откапиталели" один двигатель,а предоставили другой не?)))извинения не приняты пока не пройдет сверка номеров)
уже по фрейду. можно диагнозы ставить отрицание действительности)))
Последний раз редактировалось Денис Владимирович 27 янв 2018, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 9777
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение masterbus »

Антон05461, вот нашел случайно скрин,который Антохе хотел отправить.Но так как вайбера у него не было ,думал покажу когда в Минске будет.Но по тел я ему все рассказал ,он знал про это.
Понятно,что все произошло от поломки маслонасоса.Не было давления,отсюда износ ,стружка,задиры,постепенное доставание поршней до клапанов/ поэтому на всех поршнях отметины/
ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Screenshot_2017-07-29-17-17-26-052.jpeg
ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Screenshot_2017-09-15-23-05-11-495.jpeg
ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Screenshot_2018-01-24-09-52-43-679.jpeg
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

masterbus: 25 янв 2018, 09:30 Антон05461, вот нашел случайно скрин,который Антохе хотел отправить.Но так как вайбера у него не было ,думал покажу когда в Минске будет.Но по тел я ему все рассказал ,он знал про это.
Понятно,что все произошло от поломки маслонасоса.Не было давления,отсюда износ ,стружка,задиры,постепенное доставание поршней до клапанов/ поэтому на всех поршнях отметины/
кореные и шатунные вкладыши пережаты!!!что тебе понятно то?начни с этого.маслонасос это ПОСЛЕДСТВИЕ рукожопости при "сборке".
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

masterbus: 25 янв 2018, 09:30 Антон05461, вот нашел случайно скрин,который Антохе хотел отправить.Но так как вайбера у него не было ,думал покажу когда в Минске будет.Но по тел я ему все рассказал ,он знал про это.
Понятно,что все произошло от поломки маслонасоса.Не было давления,отсюда износ ,стружка,задиры,постепенное доставание поршней до клапанов/ поэтому на всех поршнях отметины/
Нестыковка.
При езде без масла провернет вкладыши сразу же.
Да и турбина без масла как? Про которую ты говоришь что она в порядке? Из за масляного голодания она летит в 1 очередь.....
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Аватара пользователя
kobrinnitros
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 552
Зарегистрирован: 25.03.2015
Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
Вод.стаж с: 2007
Профессия: водлитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кобрин
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение kobrinnitros »

aleksey.mitryushkin: 26 янв 2018, 14:20
masterbus: 25 янв 2018, 09:30 Антон05461, вот нашел случайно скрин,который Антохе хотел отправить.Но так как вайбера у него не было ,думал покажу когда в Минске будет.Но по тел я ему все рассказал ,он знал про это.
Понятно,что все произошло от поломки маслонасоса.Не было давления,отсюда износ ,стружка,задиры,постепенное доставание поршней до клапанов/ поэтому на всех поршнях отметины/
Нестыковка.
При езде без масла провернет вкладыши сразу же.
Да и турбина без масла как? Про которую ты говоришь что она в порядке? Из за масляного голодания она летит в 1 очередь.....
Доводилось мне видеть экземпляр мотора(ЛТ) на котором игнорировали "горящую" лампочку давления масла, дошло до того, что машина не заводилась. Стартер крутил, а мотор да же и вспышки не давал. В итоге оказалось что гидрики все стравлены клапана попросту не открывались как положено! Человек до этого так ездил неделю- на работу с горящей лампочкой 100км . Когда подняли клапанную крышку распредвал уже начал прилипать к постелям! в поддоне вкладыши стали синими ,некоторые сожрало на половину, сам мотор до последнего прокручивался стартером. Да и кстати турбина не заклинила
Вывод прост, каждая ситуация индивидуальна
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

kobrinnitros: 26 янв 2018, 17:59
aleksey.mitryushkin: 26 янв 2018, 14:20
masterbus: 25 янв 2018, 09:30 Антон05461, вот нашел случайно скрин,который Антохе хотел отправить.Но так как вайбера у него не было ,думал покажу когда в Минске будет.Но по тел я ему все рассказал ,он знал про это.
Понятно,что все произошло от поломки маслонасоса.Не было давления,отсюда износ ,стружка,задиры,постепенное доставание поршней до клапанов/ поэтому на всех поршнях отметины/
Нестыковка.
При езде без масла провернет вкладыши сразу же.
Да и турбина без масла как? Про которую ты говоришь что она в порядке? Из за масляного голодания она летит в 1 очередь.....
Доводилось мне видеть экземпляр мотора(ЛТ) на котором игнорировали "горящую" лампочку давления масла, дошло до того, что машина не заводилась. Стартер крутил, а мотор да же и вспышки не давал. В итоге оказалось что гидрики все стравлены клапана попросту не открывались как положено! Человек до этого так ездил неделю- на работу с горящей лампочкой 100км . Когда подняли клапанную крышку распредвал уже начал прилипать к постелям! в поддоне вкладыши стали синими ,некоторые сожрало на половину, сам мотор до последнего прокручивался стартером. Да и кстати турбина не заклинила
Вывод прост, каждая ситуация индивидуальна
это ты случаем не историю моего мотора до его "капиталки "мифическими спецами"сейчас изложил?
Аватара пользователя
kobrinnitros
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 552
Зарегистрирован: 25.03.2015
Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
Вод.стаж с: 2007
Профессия: водлитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кобрин
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение kobrinnitros »

Денис Владимирович,
К счастью или к сожалению но нет
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

На самом деле .чисто по человечески. Это как надо было расхвалить мотор -что бы человек поехал его поставить за 1000 км от дома. ? Денис общался и узнал о моторе на форуме. А общался он догадайтесь с кем. Маленькое отступление-Денис на форум только пришел а Антона уже не было...... И вопрос новички купят здесь еще хоть одну серьезную запчасть.если уважаемые люди форума .зная или не зная обманули новичка. Красивая схема.но не все вы учли . Есть Я . Алексей . Есть люди которые за правду. Не красиво так жить.
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

kobrinnitros: 26 янв 2018, 17:59 гидрики в
без масла кстати гидрики очень хорошо слышно..... :D

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
максимус: 26 янв 2018, 22:51 На самом деле .чисто по человечески. Это как надо было расхвалить мотор -что бы человек поехал его поставить за 1000 км от дома. ? Денис общался и узнал о моторе на форуме. А общался он догадайтесь с кем. Маленькое отступление-Денис на форум только пришел а Антона уже не было...... И вопрос новички купят здесь еще хоть одну серьезную запчасть.если уважаемые люди форума .зная или не зная обманули новичка. Красивая схема.но не все вы учли . Есть Я . Алексей . Есть люди которые за правду. Не красиво так жить.
никого не оправдываю, и необвиняю....
мне просто хочется разобраться.... :-x
я только за Справедливость
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

Еще добавлю. Олег ты говорил что 300 ты отдашь. Опять слова?

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
kobrinnitros: 26 янв 2018, 17:59ситуация
давайте так . Кому не лень перечитайте все сообщения Антона. Я не по ленился перечитал. он в технике ноль и все всегда делали ему разные слесоря- и в последнее время очень с финансами плохо и развод и делал все на продажу....Сам 6оворил лижбы оживить.....как он может утверждать теперь что то? Если судить по вашему- он не знал что сделали из говна. Он убедил Олега что мотор зверь. Олег убедил Дениса. Денис увидев авторитет человека поверил в мечту и согласился. Это блять пирамида где ни кто не виноват что ли? Нет .виноватого Я найду.
Аватара пользователя
kobrinnitros
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 552
Зарегистрирован: 25.03.2015
Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
Вод.стаж с: 2007
Профессия: водлитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кобрин
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение kobrinnitros »

максимус: 26 янв 2018, 23:32 Еще добавлю. Олег ты говорил что 300 ты отдашь. Опять слова?

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
kobrinnitros: 26 янв 2018, 17:59ситуация
давайте так . Кому не лень перечитайте все сообщения Антона. Я не по ленился перечитал. он в технике ноль и все всегда делали ему разные слесоря- и в последнее время очень с финансами плохо и развод и делал все на продажу....Сам 6оворил лижбы оживить.....как он может утверждать теперь что то? Если судить по вашему- он не знал что сделали из говна. Он убедил Олега что мотор зверь. Олег убедил Дениса. Денис увидев авторитет человека поверил в мечту и согласился. Это блять пирамида где ни кто не виноват что ли? Нет .виноватого Я найду.
Интересно если вас убедят авторитетные люди купить то, что вам не нравится вы купите? Если да, тогда у вас нет собственного мнения как минимум....без обид ребята :beer:
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

Ребята хочу выразить свою благодарность за оказанную Вами помощь.огромное спасибо от меня и мой семьи. извините что так резко воспринял это.меня это немного угнетает.почему не причастные люди должны расплачиваться за чье то безразличие.еще раз благодарю!!!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Внимание! Убийства на дорогах
    LT28-2383D-HK-92 » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Klewna
  • Расход 35 л/100км, дым черный.
    GOF » » в форуме LT1. Общие вопросы
    15 Ответы
    1397 Просмотры
    Последнее сообщение andron
  • Список владельцев лт ! Готовых помочь всегда!! Город ! Телефон!
    максимус » » в форуме VW-клуб
    74 Ответы
    4270 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • разборка двери ЛТ-2
    дим-димыч » » в форуме LT2. Кузов
    1 Ответы
    4280 Просмотры
    Последнее сообщение zmeeey
  • Разборка LT в Москве, Мытищи
    sever » » в форуме Запчасти
    29 Ответы
    10943 Просмотры
    Последнее сообщение Valeron msk

Вернуться в «LT1. Общие вопросы»