ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОКLT1. Общие вопросы

Модератор: andron

Аватара пользователя
жека
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1312
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
Вод.стаж с: 1996
Профессия: пампист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: воронеж
Возраст: 45
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение жека »

AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14 Подскажите как да че делать.
Антон проще отдать деньги и не расписывать эту ситуацию ещё на несколько страниц.Олег дал своё авторитетное слово что всё там в двигателе гуд :good: а на деле -сам видишь что да как.Алексею Митюшкину я доверяю как мотористу (это моё мнение)и вижу что человек знает что говорит.
вот из этой всей ситуации Олега можно было исключить за ответственность но... раз он сказал что гарантия на движок и не дал померить компрессию - то ответственность на нём тоже.
Что касаемо самого двигателя -то я с трудом поверю что Денис ушатал его перегоном зная что на нём надо работать и кормить семью.
У Вас два варианта в этой ситуации -засухариться или отдать деньги :beer:
Реклама
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 9777
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение masterbus »

жека, а че ты доверяешь ему?
Я тоже доверял Андрею.Андрей не врет,Денис не врет,Митрушкин не врет.А кто врет?
Кто знает правду сборки мотора и эксплуатации.
Покрайне мере 3 чел с форума слышали работу мотора,он уехал от сюда и все.Никакой темы не появилось про дальнейшее движение,как ,сколько,где .Всплыла поломка мотора и все.
Для меня ни Андрюха ,ни Денис не родственники ,ни друзья закодычные.
Аватара пользователя
жека
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1312
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
Вод.стаж с: 1996
Профессия: пампист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: воронеж
Возраст: 45
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение жека »

masterbus: 22 янв 2018, 10:05 Для меня ни Андрюха ,ни Денис не родственники ,ни друзья закодычные.
Олег я повторюсь... если всё так то зачем отвечать словом за этот двигатель?
приехал кто либо. помог .поставил. и всё . с тебя спрос только по работе (установки двигателя)зачем давать гарантию?...тебе лично.ну пусть хоть 5 человек видели слышали как он мурлыкает.Вот скажи -зачем подписываться ?
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 9777
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение masterbus »

Как ты решил что я дал гарантию на мотор?
Антоха и Денис в нашем присутствии общались по ремонту,все обсуждалось.Были косяки по ГРМу,как и у некоторых тут на форуме,все исправлено за бабки Андрея.
Подписывался,ты это зря.
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

masterbus: 22 янв 2018, 11:25косяки
ну вот какая там была капиталка и из чего если грм был даже с косяками???? Вам надо всем втроем решить размер компенсации и закрыть эту позорную тему. Чем раньше тем лучше-дабы не перепугать вновь прибывших посетителей.
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

тебе был задан вопрос- двигатель хоть до питера деедет?ответ-"да ты че спецы собирали все доки на руках он и 100 тыс отходит.
дальше тебе было сказано что если это не так то я буду качать за это и спрос будет с тебя.
каким местом мурлыкал двигатель при тебе слил отработку отдаленно напоминающую моторное масло.твой коментарий был что типа спецы льют отработку после капиталки и этим обкатывают мотор и фильтр не надо менять.предложил что лучше найти другой контратный но ты рогами уперся и все двиг хороший спецы собирали документы есть все решим.признаки того что двиг собирали рукажопы вылезли при установки грм с тобой вместе ездили по городу и все это покупали.патрубков не хватала сам же ездил за ними по моей просьбе.я все делаю по заводу как бы дорого мне это не стоило цена для меня вторичный фактор куда важнее понять суть агрегата какую задачу он выполняет и какие нагрузки он испытывает впомни шпильку злосчастную из за которой промудохались неделю.меня больше огорчает то что ты сам это все видел даже мягко будет сказано еб..я с этим и рогами упираешся все равно.
ключевое из все этого "двигатель уехал"гора с плечь.
двигатель запороли те кто его собирал.это не двигатель а суповой набор.из всего только коленвал был норм и то кривой пришлось править менять шестерню привода маслонасоса.
ремень кста целый весит в будке могу выслать но перее..те все и скажите что это не он это потделка он порван и те его склеил или еще какую херню(история с турбиной чего только стоит)
патрубок не интеркулера а воздухозаборник я стяжками притянул так он там так и весит как по заводу сделаю капитально по весне когда тепло будет(эт антону.а то он ху.ю порит про какой то гидроудар)
хватит уже словоблудия переходите от слов к делу.надо успеть решить это мирно)))
Аватара пользователя
жека
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1312
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
Вод.стаж с: 1996
Профессия: пампист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: воронеж
Возраст: 45
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение жека »

максимус: 13 янв 2018, 23:26 Леха митрушкин видел этот мотор разобраный и сказал свое мнение.для меня Леха моторист!!!! Да говно мотор из того что было под рукой из того и собрали. Ни блок ни голова ни что не годится для дальнейшей эксплуатации-все это только в чермет. Не одна деталь не пошла в ремонт. Денис собирал мотор из всего другого или нового.
aleksey.mitryushkin: 14 янв 2018, 00:11 фотки с Дениса попросил по виберу скинуть
там поршня 77 с чем то с зазорами больше десятки, причем они еше сверху были приплюснуты от ударов клапанов. При замере блока эллипсность ушла за 3 ремонт. В процессе еще оказалось что ушедшие постели колена. Блок возили на замер в Институт сельхоз техники в Пушкин (не шараж-монтаж какойнибудь), бумаги все у Дениса есть.
Масло давил мало, 3.5 на холодную при свежем масле, были большие зазоры
prosto Serega: 14 янв 2018, 10:41 Если человека убеждают, что мотор капиталили, значит подразумевается, что так оно и было, со всеми вытекающими. Для этого мы здесь и собрались, что бы помогать друг другу. А не впаривать фуфло, как барыги с рынка лохам.
И последние, кстати, на этом форуме долго не задерживаются.
тут всё сказано что тут ещё добавлять и по несколько раз писать
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

Роман 47: 21 янв 2018, 03:58 "большая эллипность ШАТУНА в районе вкладышей" это как вообще? двигло физически не сможет это сделать.,давайте как то точнее выражаться!
Вот например , так чтоб было понятно... Этот образец после замера - в утиль

Отправлено спустя 26 минут 47 секунд:
Денис Владимирович: 22 янв 2018, 12:13 отработку после капиталки
Да ну нафиг :shock: :%) , это что правда ??? :o

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 2 секунды:
AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14 мне перебрали движок за 2 дня, его шлифануть за это время было нереально, у нас очереди по пару недель у них станка нету. По поводу замены хз, все работало и это люди слышали(а как мне узнать кто двс менял, мастер? а может денис??)
Очень странная политика, капиталить мотор, и его неточить (шлифовать ,хонинговать). :shock: :%) Под капиталкой у вас получается что? Любая разборка мотора? Наверняка и немерили, делали на авось...
Говорили бы просто тогда, что некапиталили.
И Денис думаешь просто так к вам ездил, ставил мотор, чтобы потом вытащить и поменять его на говно? И потом предъявлять ? Я заезжал видел как он с этим мотором мудохался один во дворе, под открытым небом, лежа в луже. Спецовку комбез теплый ему свою дал.
Тут претензии его понятны...
Детский сад какой-то
ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК - IMG_20180122_145057.jpg
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Всего сообщений: 9777
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение masterbus »

Денис Владимирович, слушайты умник.Рога свои смотри.Я с тобой тут в прения вступать больше не буду.А если разучился нормальна разговаривать ГУДБАЙ.Тот кто тебе посоветовал разобрать мотор = скажи спасибо ему.
Про отработку расказывай тут,пусть думают что это правда.А канистру с Ликви Моли котрое было залито в мотор я забрал и себе доливал.
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

masterbus: 22 янв 2018, 20:29 Денис Владимирович, слушайты умник.Рога свои смотри.Я с тобой тут в прения вступать больше не буду.А если разучился нормальна разговаривать ГУДБАЙ.Тот кто тебе посоветовал разобрать мотор = скажи спасибо ему.
Про отработку расказывай тут,пусть думают что это правда.А канистру с Ликви Моли котрое было залито в мотор я забрал и себе доливал.
шутки давно закончились только ты один этого не понял. что ты там залил вылил не интересно.по делу пиши.
Аватара пользователя
prosto Serega
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3222
Зарегистрирован: 15.02.2015
Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоград, Россия
Возраст: 50
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение prosto Serega »

Парни. Ну, не капиталили это движок. НЕ КАПИТАЛИЛИ. Разобрали и собрали. Что б еще чуть протянул. Если блок точили и, затем, перегрели, то кольца гнутся, как проволока, кольца подклинивают в верхней части горшка, могут сломаться, могут зажать друг дружку через перегородку, могут сделать офигенный задир.
Другое.
Если грм оборвало, то поршни не достанут до клапанов все ОДИНАКОВО, т.е. с одним и тем-же рисунком на поршнях. Одни ударят по открытым, оставив офигенный след, другие , вообще, пройдут мимо, не достанут.
Здесь-же рисунок везде одинаковый. Это "перешлифовка" головы. И шатуны могут от этого потянуться, а могут и от времени, что то-же не есть признаки капиталки.
Я так то-же свой мотор "капиталил" два раза. С одним, лишь, замером эллипсности. Правда, он уже после первого разбора отходил 150.....
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
Аватара пользователя
виталий ййййй
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1232
Зарегистрирован: 19.12.2013
Авто: lt-28 1993г.в пассажир. act 2.4d.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: водитель-строитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: донецк украиа
Возраст: 50
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение виталий ййййй »

всем привет !!! читаю и оху...ваю. долго молчал. позвольте вставить свои 5 копеек. скажу сразу никого лично с этого форума не знаю. кроме юра лт. в 2013 году покупал у него в луганске двигло. и то уже наверно года 3 его на форуме не вижу. ситуация эта ооочень не красивая. но все однобоко здесь выставлено. краями выставляют антоху с которым даже ниче тут не обсуждал. и мастербуса который тут активный участник и много мне помог с моими вопросами
( это к делу не относится :D ) а никто не рассматривал вариант что развести хотят именно их ? просто например взять ментов... надо рассматривать все !!! варианты. сразу скажу НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ . просто выставили конкретных челов краями и понеслось. а вообще в этой ситуации правду знает тот кто хочет кого-то наеба.....ть и сам господь бог. не судите строго и можете не комментировать мое письмо. я просто высказал свое мнение. всем удачи в это нелегкое для всех время.
Аватара пользователя
prosto Serega
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3222
Зарегистрирован: 15.02.2015
Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоград, Россия
Возраст: 50
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение prosto Serega »

виталий ййййй: 23 янв 2018, 16:57 ситуация эта ооочень не красивая. но все однобоко здесь выставлено. краями выставляют антоху с которым даже ниче тут не обсуждал. и мастербуса который тут активный участник и много мне помог с моими вопросами
Никого не выставляют.
Есть факт. Двигло, которое продавалось "откапиталеным", и чел, который, проехав на этом моторе меньше десятки, схавал потерю давления масла, убитую поршевую, следы клапанов на всех поршнях, пропажу компрессии. Есть свидетель, видевший этот мотор во время разбора,....................,.........................................................................................,бла бла бла блс бла бла
виталий ййййй, что именно представлено однобоко? Фото поршней со следами? Факт разбора убитого двигла при свидетеле?
Чел, вообще, забил на это дело, форумчане подняли вопрос.
Вот, бывший хозяин, говорит, че, мол, разбирали?! Выслали б почтой мы б разобрались.
Это напоминает фирменную гарантийную мастерскую, спецы которой выставляют вердикт на новую газонокосилку, подохшую через 1 день " естественный износ, несоблюдение правил эксплуатации“.
Единственно, что могу добавить, что Денис при личной встрече, пока двигатель работал, отзывался об Мастербусе, как об очень дотошном спеце, который после своей сборки все перепроверяет. Конечно, человек сейчас в истерическом состоянии, в котором находится благодря данной ситуации........
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

До фото этого шатуна,я думал,что все видел в моторах..это как надо любить деньги и не любить машины?
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

Роман 47: 23 янв 2018, 22:23шатуна
это шатуны под овыльный коленвал :lol: :lol: :lol:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Внимание! Убийства на дорогах
    LT28-2383D-HK-92 » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Klewna
  • Расход 35 л/100км, дым черный.
    GOF » » в форуме LT1. Общие вопросы
    15 Ответы
    1397 Просмотры
    Последнее сообщение andron
  • Список владельцев лт ! Готовых помочь всегда!! Город ! Телефон!
    максимус » » в форуме VW-клуб
    74 Ответы
    4270 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • разборка двери ЛТ-2
    дим-димыч » » в форуме LT2. Кузов
    1 Ответы
    4280 Просмотры
    Последнее сообщение zmeeey
  • Разборка LT в Москве, Мытищи
    sever » » в форуме Запчасти
    29 Ответы
    10943 Просмотры
    Последнее сообщение Valeron msk

Вернуться в «LT1. Общие вопросы»