ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОКLT1. Общие вопросы

Модератор: andron

Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

определись со своим подельником ваши показания не совподают.турбиная мертвая у нее был как продольный так и радиальный люфт и заклинивший клапан сброса.шток лопнул.вся поломка заключалась в радиальном и продольном люфтах а не штоке.его легко востановить даже самому.легенду про турбину откуда вытянули?
вкладыши пережаты а не стерты.кореные болты вытянуты.спроси у своего мастерюги что это значит.распред качается в пастелях.откуда там масло будет в норме?клапана разной длины.в 4ом цилиндре задир глубиной 1.5 мм и длиной 40 мм откуда компрессия будет норм?кто мне говорил что забирет мотор?уже январь скоро закончится.кто ездил в погоне за клиемтом что за бред?есть здесь свидетили или только сказки мастербуса?пастели коленвала все ушли от перетяга.есть видео что даже новым насосом на новом моторном масле на холодную больше 4х не продавливается масло.за весь пробег сменил 3 раза моторное масло с заменой всех фильтров.насос который стоял мертвяк без опозновательных знаков.выроботка конская.шестерня привода маслонасоса разбита.коленвал пережат.вывод?
распылители на форсунках стояли 293.о чем говорить.какой это специалист.мотор этот дификтовали в пушкине у нас тут.в аграрном институте можно погуглить что это за место но лучше приехать и пообщатся лично с мастерами.двигатель был отмыт до блеска.и промерен.с коленом с поршнями.блок в номинале в выроботкой хон присутсвовал частично)))
домой ехал 70 75 как весь поток.что бы сказать что я ехал 80 90 надо сперва прокатится на моей лт.выложи документы как ты мерил компресию.
букв много а толку мало.решайте как вам быть.а то только отмазки.просил ведь каких-то жалких 300 баксов.вам самим то не стыдно демоны?
Реклама
Аватара пользователя
kobrinnitros
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 552
Зарегистрирован: 25.03.2015
Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
Вод.стаж с: 2007
Профессия: водлитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кобрин
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение kobrinnitros »

Интересно узнать одно только- товар тобишь ДВИГАТЕЛЬ был показан продавцу с момента первых претензий? если нет то я не пойму как можно разрулить ситуацию на словах? 21 век на дворе, можно в режиме реального времени все показать и рассказать, зачем разбирать а потом бегать искать виновных. Я никого не оправдываю но лично я бы все заснял и показал бы, работа до и после, не гаснущая лампочка, хреновая заводка и тп. С уважением :beer:
Аватара пользователя
Денис Владимирович
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 01.12.2016
Имя: Yartohr
Авто: vw lt 55,1991г.в. acl 2.8 TDI
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Спб
Возраст: 42
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Денис Владимирович »

заснято. показано.но начинают манипулировать представленными фактами.перевирать и приплетать.по делу ни каких движений.жду чего то?
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

Re: WV LT AAAntohAAA В закладки Пожаловаться на это сообщение Поблагодарить
Сообщение masterbus » 19 апр 2017, 19:44

Итак,после многих вложений бабок,времени,нервов Андрюхин бус ушел на разборку.Все детальки почти нашли нового хозяина.Много хорошего на нем было,но и насмотрелся на работы халтурщиков,которым он доверил ремонты и за это еще им деньги отстегивал,а надо было морду бить.

Олег ты сам это писал..... :D
мотор уж точно халтуршики собирали :D
хватит уже оправдываться
этот мотор разобранный много народу видело, Денис не настолько глупый чтоб по перегону мотор ушатать
Денис выложи им документы с Пушкина по замерам и дефектовке- пусть глянут

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
AAAntohAAA: 19 янв 2018, 03:46 выяснилось, что 6 шатунов погнуты. А погнуть их могло ТОЛЬКО либо гидроудар либо обрыв ремня ГРМ(
а шлифованная голова и просаженные постели?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
AAAntohAAA: 19 янв 2018, 03:46 1. Обкатка прошла не полность с перегзками( высокий тэнт, высокая скорость и обороты, длинная машина
а это ваще :ROFL:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
AAAntohAAA: 19 янв 2018, 03:46 ВСЕ НОМИНАЛ,возил Я ЛИЧНО
может они другой мотор тебе подменили?
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

Вот читая все это,тож склоняюсь к тому,что был подменен двигатель..ну не может быть такого,что сегодня мурлыкал,а через неделю износ вхлам..
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

Роман 47: 19 янв 2018, 20:22подменен
да по сути подменен или сделан так был уже пусть Антон разбирается с мастером.....а Денису надо все вернуть. Не Денис же сам себе подменил мотор.
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

Нет,об этом я и не говорил
Аватара пользователя
AAAntohAAA
Участник
Участник
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.12.2013
Авто: нет авто
Вод.стаж с: 2003
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: уже и сам не знаю где буду(
Возраст: 38
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение AAAntohAAA »

денис, тебе олег говорил что человек из минска ездит в питер и может забрать.
Вот что я лично возил то и видел, мне перебрали движок за 2 дня, его шлифануть за это время было нереально, у нас очереди по пару недель у них станка нету. По поводу замены хз, все работало и это люди слышали(а как мне узнать кто двс менял, мастер? а может денис??)
По фактам, как я могу сейчас предоставить набор запчастей на проверку в зпп??? вот просто по человечески, зачем было разбирать??
Как можно это разобранное представить как мотор на проверку, если мне отдали с капиталки мотор а я привожу запчасти, как возможно даказать что запчасти с одного мотора? а может из 5? а может это левый мотор? ПОДСКАЖИТЕ КАК.
Как сейчас возможно доказать вину моториста и выяснить был он меняным двс или нет, с меня потребовали МОТОР В СБОРЕ, что я могу предоставить?
КАК ВОЗМОЖНО СНяТЬ ДЕНЬГИ С МАСТЕРА??? подскажите, морду набить?? так у нас посадят.

AAAntohAAA: ↑Вчера, 03:46
выяснилось, что 6 шатунов погнуты. А погнуть их могло ТОЛЬКО либо гидроудар либо обрыв ремня ГРМ(
а шлифованная голова и просаженные постели?
и все погнуло шатуны и ни чего не поломало???? хотя толщина клапана несоизмерима с толщиной шатуна, а может гидроудар просадил постели???


ну и скажите мне как можно было всунуть кольца 3 ремонта в номинальный блок???? не обсурд ли это, не похоже ли это на натяжку 13 резины на 16 радиус колеса?

по ситуации, я считаю что правильно было бы снять деньги с мастера( при наличии косяков и доказанности их) и отдать их денису, а не снимать их с меня. Чей косяк тот и платит,и это правильно, и со мной все должны согласиться. НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

я тут только до 22.01.2018, потом уезжаю очень далеко и надолго, ситуация не лучше чем у дениса, плюс так хренво сложились обстоятельства с работой и т.д. Разрулим ситуацию, буду рад, предлагайте варианты решения проблемы. Никогда не от кого не скрывался, и все всегда решал по мирному, хочу также разойтись и с денисом. Подскажите как да че делать.
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

Радует то,что никто не прячется! в диалоге можно все решить.кольца 3го ремонта можно запихать в номинальный блок,поршни-никогда..евреи говорят,-лучше потерять деньги,чем клиента..а эта нация понимает в финансах пижже нас 👀
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14разбирать
зачем разбирать? Да за тем что бы работать и семью кормить а не слать куда то с не известными последствиями .а время идет....ты бы кормил его пока проверка идет и пересылка туда сюда?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14человек
человек из минска ездит в питер......я у олега много что хотел приобрести .но мы не знали как отправить. Так ни чего не смог приобрести. Кроме форточек которые Денис привез.а оказывается ездит человек постоянно. Нестыковка какая то.?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14косяк
косяк твой. Ты не сам делал а мастер. Мастер тебе лапши навешал ты Денису. Перед денисом ты отвечай. А мастер перед тобой. Все просто.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14толщина
у меня вкладыш сносился и поршень бил по голове и клапанап....клапан норм а шатун кривой....это факт лично мной увиденный.
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:146 шатунов погнуты
Не погнуты, а большая эллипсность шатунов в районе вкладышей, сами вкладыши пережаты. И ушедшие постели блока.
Последний раз редактировалось aleksey.mitryushkin 21 янв 2018, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Аватара пользователя
максимус
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04.10.2015
Авто: lt 55 1991 2/5 tdi aat
Вод.стаж с: 1998
Профессия: driver
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: СССР
Возраст: 43
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение максимус »

AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14косяк
косяк твой и только твой. Ты подвел Дениса. Олега в блуд втянул....ты и только ты. Ты же хотел сэконимить когда мастер тебе мотор делал..ты не стал покупать поршня и точить блок...ты делал на продажу....но продал ты не удачно не на того нарвался. Деньги надо вернуть в полном размере и соскочит не удастся. Ты человеку мост продал и уверял что в идеале...а человеку пришлось весь мост перетряхнуть и вложить еще одну стоимость . Антон тц потерял доверие . Ты виноват и ни кто другой.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14далеко
надеюсь до 22.01 2018 ты решишь вопрос а не соскочишь далеко и на долго оставив Олега решать за тебя твои проблемы? Надеюсь у тебя есть совесть что бы не слиться по тихому.
Аватара пользователя
aleksey.mitryushkin
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 689
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: LT-55. 2.4TD . DV 1988 г борт 5.6 м
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: С-Петербург
Возраст: 48
Контактная информация:
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение aleksey.mitryushkin »

AAAntohAAA: 20 янв 2018, 22:14гидроудар посадил постели
Ну это из раздела сказок. :lol: при гидроударе мотор просто клинит- гнет шатун , клапан- и то если компрессия есть.
Тут же по фото видно же- как клапана чеканили поршня. (Слегка касались) мотор заводился, ездил. Но был уже стук.
Всем привет! Я снова сдесь 👍
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

Есть еще такая вещь,как репутация..очень дорогая вещь..нарабатывается годами,теряется мигом. без ложной скромности,я свое честное имя ни за какие деньги не продам..Парни,разрулите с Денисом вопрос. и забудем как страшный сон..и тогда с гордостью скажу,-мужчины остались мужиками
Роман 47
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.06.2014
Авто: LT-35,1994 г.в.,ACT,цельный фургон,все авто сюда не войдут,сейчас Cadillak XT5
Вод.стаж с: 1988
Профессия: нефтепереработчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кириши Л.О.
Возраст: 53
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗБОРКА РАЗВОД - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Роман 47 »

"большая эллипность ШАТУНА в районе вкладышей" это как вообще? двигло физически не сможет это сделать.,давайте как то точнее выражаться!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Внимание! Убийства на дорогах
    LT28-2383D-HK-92 » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Klewna
  • Расход 35 л/100км, дым черный.
    GOF » » в форуме LT1. Общие вопросы
    15 Ответы
    1397 Просмотры
    Последнее сообщение andron
  • Список владельцев лт ! Готовых помочь всегда!! Город ! Телефон!
    максимус » » в форуме VW-клуб
    74 Ответы
    4270 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • разборка двери ЛТ-2
    дим-димыч » » в форуме LT2. Кузов
    1 Ответы
    4280 Просмотры
    Последнее сообщение zmeeey
  • Разборка LT в Москве, Мытищи
    sever » » в форуме Запчасти
    29 Ответы
    10943 Просмотры
    Последнее сообщение Valeron msk

Вернуться в «LT1. Общие вопросы»