Лица форума . ⇐ Фотогалерея VW LT
Модератор: andron
-
Vadim Vadimich
- Бывалый

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 28.01.2017
- Авто: vw lt
- Вод.стаж с: 1956
- Профессия: ekspeditor
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: kazakstan
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .
На первой фотографии мышцы поменьше,ваш тренер со стажем я только 4 г занимаюсь..
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да стеснительный,хватит вставлять фотки Чиполино.
Отправлено спустя 46 секунд:
Мастербус вы лысый с детства))))?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да стеснительный,хватит вставлять фотки Чиполино.
Отправлено спустя 46 секунд:
Мастербус вы лысый с детства))))?
-
andrei.dorik - Участник

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Авто: Lt 55 1991 DV грузовой бортовой
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 41
-
Vadim Vadimich
- Бывалый

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 28.01.2017
- Авто: vw lt
- Вод.стаж с: 1956
- Профессия: ekspeditor
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: kazakstan
- Поблагодарили: 91 раз
-
Автор темыZheka
- Мастер

- Сообщения: 3120
- Зарегистрирован: 28.02.2016
- Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Україна
- Поблагодарили: 1414 раз
- Возраст: 55
Re: Лица форума .
ШКАФ ! Без антресолей .
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
-
жека - Специалист

- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 09.12.2014
- Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: пампист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 890 раз
- Возраст: 47
Re: Лица форума .
так что давай фото
как в спорт зале пресс качаешь
чиполлино 2 л а то так и прилипнут к тебе эти фото будут все представлять тебя
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лица форума .
Не,он в поле качается.2,5 т лука загрузить и через 300м выгрузить.
Не ну это полюбому пресс и битки будут.
Не ну это полюбому пресс и битки будут.
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
Паха - Бывалый

- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 02.03.2017
- Авто: LT 45D, 1996 АСТ, лаборатория
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: ИТР
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург, Асбест
- Поблагодарили: 990 раз
- Возраст: 52
-
Vadim Vadimich
- Бывалый

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 28.01.2017
- Авто: vw lt
- Вод.стаж с: 1956
- Профессия: ekspeditor
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: kazakstan
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .
Да гружу в бус и выгружаю.сетка лука 35 кг еще гружу селитры мешок 50 кг,даже для вас очень тяжко будет поднимать с земли загрузить и потом выгружать у меня год назад спина поломаласьь))как рама в газели,лечился,вылечился фотографии я обязательно закину сюда завтра!
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я худой хоть качаюсь ноо вес мне тяжело набирать я жилистый лучше чем мышцы!
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я худой хоть качаюсь ноо вес мне тяжело набирать я жилистый лучше чем мышцы!
-
жека - Специалист

- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 09.12.2014
- Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: пампист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 890 раз
- Возраст: 47
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лица форума .
Какая разница какое фото,лишь бы человек хороший был.
Как русская пословица -- встречают по одежке ,а провожают по уму.Воо.
Как русская пословица -- встречают по одежке ,а провожают по уму.Воо.
-
Vadim Vadimich
- Бывалый

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 28.01.2017
- Авто: vw lt
- Вод.стаж с: 1956
- Профессия: ekspeditor
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: kazakstan
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .
Аааа ясно по уму если вы меня знаете)))люлю пошутить!одеваюсь хорошо но,сфотаюсь в домашней форме..
-
Автор темыZheka
- Мастер

- Сообщения: 3120
- Зарегистрирован: 28.02.2016
- Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Україна
- Поблагодарили: 1414 раз
- Возраст: 55
Re: Лица форума .
Не наговаривай !
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И ещё: запятую нужно ставить перед словом "но" ,а не после.
Да не такой уж и толстый
Не наговаривай !
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
А давай и так и так.
И ещё: запятую нужно ставить перед словом "но" ,а не после.
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
-
Vadim Vadimich
- Бывалый

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 28.01.2017
- Авто: vw lt
- Вод.стаж с: 1956
- Профессия: ekspeditor
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: kazakstan
- Поблагодарили: 91 раз
-
Автор темыZheka
- Мастер

- Сообщения: 3120
- Зарегистрирован: 28.02.2016
- Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Україна
- Поблагодарили: 1414 раз
- Возраст: 55
Re: Лица форума .
С виду самый настоящий дунган, хотя не знаю как они должны выглядеть, но думаю, что именно так.
Кстати, а что это за блюдо такое тонкое, длинное и закрученное ?
Кстати, а что это за блюдо такое тонкое, длинное и закрученное ?
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 1153 Просмотры
-
Последнее сообщение Мишаил