Лица форума .Фотогалерея VW LT

Модератор: andron

Vadim Vadimich
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28.01.2017
Авто: vw lt
Вод.стаж с: 1956
Профессия: ekspeditor
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: kazakstan
Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .

Сообщение Vadim Vadimich »

На первой фотографии мышцы поменьше,ваш тренер со стажем я только 4 г занимаюсь..

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да стеснительный,хватит вставлять фотки Чиполино.

Отправлено спустя 46 секунд:
Мастербус вы лысый с детства))))?
Аватара пользователя
andrei.dorik
Участник
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27.06.2017
Авто: Lt 55 1991 DV грузовой бортовой
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 45 раз
Возраст: 41
Re: Лица форума .

Сообщение andrei.dorik »

:oops: а это я
Лица форума . - IMG_20160513_213552.jpg
https://vk.com/lt2855club
Vadim Vadimich
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28.01.2017
Авто: vw lt
Вод.стаж с: 1956
Профессия: ekspeditor
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: kazakstan
Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .

Сообщение Vadim Vadimich »

Молодой человек :beer: Всего 25 ?.
Автор темы
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: Лица форума .

Сообщение Zheka »

masterbus: 13 сен 2017, 13:23:D ну больше холодильника :lol:
ШКАФ ! Без антресолей .
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
жека
Специалист
Специалист
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
Вод.стаж с: 1996
Профессия: пампист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: воронеж
Поблагодарили: 890 раз
Возраст: 47
Re: Лица форума .

Сообщение жека »

Vadim Vadimich: 13 сен 2017, 15:32Да стеснительный,хватит вставлять фотки Чиполино
чиполлино 2 л а то так и прилипнут к тебе эти фото будут все представлять тебя :oops: так что давай фото :beer: как в спорт зале пресс качаешь :D :D :D
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лица форума .

Сообщение masterbus »

Не,он в поле качается.2,5 т лука загрузить и через 300м выгрузить. :shock:
Не ну это полюбому пресс и битки будут.
Аватара пользователя
Алексей 99
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 04.06.2016
Авто: Lt 28 1991г.в.
Вод.стаж с: 1983
Профессия: Водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3646 раз
Возраст: 59
Re: Лица форума .

Сообщение Алексей 99 »

Как соберать!
Лица форума . - 10-18-10-0b4358efbdd3fc1ed6cfb46ccbb19532.jpg
Лица форума . - 10-23-47-ba85cbd64e633e3cdf3543a6ac8de5d0.jpg
Аватара пользователя
Паха
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02.03.2017
Авто: LT 45D, 1996 АСТ, лаборатория
Вод.стаж с: 1989
Профессия: ИТР
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Екатеринбург, Асбест
Поблагодарили: 990 раз
Возраст: 52
Re: Лица форума .

Сообщение Паха »

Всем рад!
Толстый в толстом
Толстый в толстом
Лица форума . - IMGP3181.JPG
Лица форума . - P_20160817_192743.jpg
Лица форума . - P_20150419_185314.jpg
Лица форума . - IMGP2546.JPG
Лица форума . - P_20170824_192639 (1).jpg
Vadim Vadimich
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28.01.2017
Авто: vw lt
Вод.стаж с: 1956
Профессия: ekspeditor
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: kazakstan
Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .

Сообщение Vadim Vadimich »

Да гружу в бус и выгружаю.сетка лука 35 кг еще гружу селитры мешок 50 кг,даже для вас очень тяжко будет поднимать с земли загрузить и потом выгружать у меня год назад спина поломаласьь))как рама в газели,лечился,вылечился фотографии я обязательно закину сюда завтра!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я худой хоть качаюсь ноо вес мне тяжело набирать я жилистый лучше чем мышцы! :beer:
Аватара пользователя
жека
Специалист
Специалист
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.12.2014
Авто: Lt45 dw 1993 фургон. хёндай ай 40. универсал .митсубиши фусо-бетононасос.нива.89518566844круглосуточно
Вод.стаж с: 1996
Профессия: пампист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: воронеж
Поблагодарили: 890 раз
Возраст: 47
Re: Лица форума .

Сообщение жека »

Vadim Vadimich: 14 сен 2017, 13:04 фотографии я обязательно закину сюда завтра!
будем надеяться
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Лица форума .

Сообщение masterbus »

Какая разница какое фото,лишь бы человек хороший был. :beer:
Как русская пословица -- встречают по одежке ,а провожают по уму.Воо.
Vadim Vadimich
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28.01.2017
Авто: vw lt
Вод.стаж с: 1956
Профессия: ekspeditor
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: kazakstan
Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .

Сообщение Vadim Vadimich »

Аааа ясно по уму если вы меня знаете)))люлю пошутить!одеваюсь хорошо но,сфотаюсь в домашней форме..
Автор темы
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: Лица форума .

Сообщение Zheka »

Паха: 14 сен 2017, 11:11Всем рад!
Толстый в толстом
Да не такой уж и толстый :oops:
Не наговаривай !

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Vadim Vadimich: 14 сен 2017, 15:46
одеваюсь хорошо но,сфотаюсь в домашней форме..
А давай и так и так.
И ещё: запятую нужно ставить перед словом "но" ,а не после.
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Vadim Vadimich
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28.01.2017
Авто: vw lt
Вод.стаж с: 1956
Профессия: ekspeditor
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: kazakstan
Поблагодарили: 91 раз
Re: Лица форума .

Сообщение Vadim Vadimich »

Хорошо вот смотри.
Лица форума . - WP_20170625_004.jpg
Автор темы
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: Лица форума .

Сообщение Zheka »

С виду самый настоящий дунган, хотя не знаю как они должны выглядеть, но думаю, что именно так.
Кстати, а что это за блюдо такое тонкое, длинное и закрученное ?
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мир вам, дорогие участники форума!
    Мишаил » » в форуме LT1. Наши авто
    12 Ответы
    1153 Просмотры
    Последнее сообщение Мишаил

Вернуться в «Фотогалерея VW LT»