моя уLиTкаLT1. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба VW LT (первого поколения)

Модератор: lt-vodila

Информация
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 моя уLиTка

Сообщение Константин Сергеевич »

моё. вам здрасьте из солнечного кыргызстана всем обладателем счастливым и не очень для кого наши авто являются друзьями
помошникоми и соратниками,
и тем кто несет бремя связавсвою жизнь с ним( лт) и в тайне мечта

ет избавится от него, но теперь все
порядку фото в ближайшее время,

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
совершено случайно 3 года назад стал обладателем wv млодели lt28 короткий с ужасно самопальной поднятой крышей, нужно было чтото намного большее чем т4 и выбор пал именно на него, заблуждаясь изночально что это же вольксваген и запчасти на него есть все и везде, впрочем это так и было, когда переберал двигатель, есть все, но как только двигатель был закончен оказалось что по запчастям все. либо убитые здесь либо делай сам, но если руки золотые то какая тогда разница с кокого места они растут, и было решено сделать ее ласточкой даже после того как нужда в ней пропала

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
читая форум вижу что у вас можно найти даже какието редко дефецитные дитальки , у нас лт довольно редкая машина и почти некто и не занимается доставкой запчастей на машины не имеющие спроса, поэтому и ремонт довольно заткнулся, хотя делалось все между переднем и задним бампером
Последний раз редактировалось Константин Сергеевич 24 окт 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Jonny
Модератор
Всего сообщений: 1689
Зарегистрирован: 24.12.2013
Авто: LT-28 ACL
Вод.стаж с: 2004
Профессия: мебельщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Возраст: 43
 Re: моя улитка

Сообщение Jonny »

Добро пожаловать. :good:
Константин Сергеевич:заблуждаясь изночально что это же вольксваген и запчасти на него есть все и везде
С течика очень много чего стоит с лт. Просто эти машины ушли с маршрутов и с масштабных грузоперевозок, поэтому запчасти перестали быть ходовыми.
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 Re: моя улитка

Сообщение Константин Сергеевич »

спасибо, что с него подходит я уже поставил, а вот что осталось поставить будем подберать с чего небудь примерно подходящего, у нас даже полного разбора на них нет, а как хочется для нолного счастья гур

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
буду завтра дома буду фоткать все переделк, по передней подвески все заводское кроме амортизаторов так как все остольное с т2 правда до ремонта стояли пилот с газ 24 но их ненадо были полностью переделаны с т4 задним правда они совершено не такие но балгарка со сваркой все исправит результат превзошол все ожедания едит мягчи спринтера не ямак не кочек пе чувствуешь как будто везде еду за асвальто укладчиком от т2 сразу незахотел
Zheka
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Возраст: 52
 Re: моя улитка

Сообщение Zheka »

Константин Сергеевич, WELCOME !
Ждём фоток и не жадничай запятых и др. знаков препинания.
Последний раз редактировалось Zheka 24 окт 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
andron
Модератор
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 29.04.2014
Имя: Андрей
Авто: VW LT 28 1986 г.в., 2,4DW, грузпасс
Вод.стаж с: 2007
Профессия: плотник- мебельщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г. Винница, Украина, тт.097748025
Возраст: 51
 Re: моя улитка

Сообщение andron »

Константин Сергеевич, добро пожаловать, друг по реставрации!
Все должно быть предельно просто, но не проще.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
altaro
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 328
Зарегистрирован: 25.09.2016
Авто: LT 28, 1991, 2400D бортовой.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нелидово
Возраст: 38
 Re: моя улитка

Сообщение altaro »

У меня к автору вопрос... Почему УЛИТКА?? :D уLиTка
Переплюнул Максимуса с Апельсином :D
Лешка я.
Аватара пользователя
Jonny
Модератор
Всего сообщений: 1689
Зарегистрирован: 24.12.2013
Авто: LT-28 ACL
Вод.стаж с: 2004
Профессия: мебельщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Возраст: 43
 Re: моя улитка

Сообщение Jonny »

Константин Сергеевич: по передней подвески все заводское кроме амортизаторов
На ЛТ можно использовать переднюю ходовую с соболя.
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 Re: моя улитка

Сообщение Константин Сергеевич »

altaro: У меня к автору вопрос... Почему УЛИТКА?? :D уLиTка
Переплюнул Максимуса с Апельсином :D
ползёёёёт ну довольно не быстро

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
всем спасибо, за теплый прием, Александр учту ваше замечание, уважаемый модератор а как фото с телефона можно загрузить?
Zheka
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Возраст: 52
 Re: моя улитка

Сообщение Zheka »

Константин Сергеевич: можно загрузить?
А сейчас с чего печатаешь? ПК, планшет ,смартфон ?
Как выкладывать фотографии?
Последний раз редактировалось Zheka 24 окт 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 Re: моя уLиTка

Сообщение Константин Сергеевич »

смартфон, вот на аватарку поставел пока фару будем пробывать дальше
Zheka
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Возраст: 52
 Re: моя уLиTка

Сообщение Zheka »

Константин Сергеевич: на аватарку поставел пока фару
это та фара с диодом от 07?
А почему туманки так широко?
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 Re: моя уLиTка

Сообщение Константин Сергеевич »

это стандартный отрожатель от какойто туманки валялись, их на место поворотника шикарно смотрятся хотя света от них, немного, зато сколько одобряюцих взглядов

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ты имеиш введу вот это круглое снизу ? нет это не туманки а дополнительные фары без них по ночам не очень и работают они в паре , чтобы не изобретать велосипед было решено поставить их на родное крепления бампера

Отправлено спустя 50 минут 4 секунды:
после переборки двигателя и первом выезде все положительные эмоции огорчило буксующие сцепления. при установки диск ставелся новый . значить корзина, снял кпп и правда спросил у гугла что за карзина у меня он в ответ пассат. нашей не нашёл поставил от вольвы и о чудо она поползла медлена и верно. но опять не все так хорошо нет 4 и 5 передачи и от работы дизелька даже мыслей своих не слышно но об этом позже, и про прощения старых фото нету, прошу поверить наслово. так вот возвращяясь к кпп убитая кулиса в сопли. со стороны коробки все сделали токаря как заводскии, но все равно между зх и2 . а также 3 и 5 очень мало место включаеш 2 а она задняя о как. решения пришло само сабой сделал планочку как на автоматах с прорезями для ручки кпп, но вот в каробке нехватает шистереночки для спидометра, у нас их не возмеш не за какие деньги, ну я както с этим смерился. а вот с шумом нет дизель как бы не совсем тихий, еще и лязг ( боевых колесниц) исходит из аппаратуры сказали смерись или меняй . выход был один самоклеюшиеся шумо изоляция, так как нету родной накидки на капот проклеил все капот с двух сторон, и ту часть где фильтор от туда много шума, но вот думаю еще разок проклеить мысли в голове слышу хорошо а музыку надо делать погромче , ну это в планах,.
Zheka
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Возраст: 52
 Re: моя уLиTка

Сообщение Zheka »

Хороший сабвуфер решает все проблемы :ROFL: ШУТКА
Если серьёзно,
Константин Сергеевич: нет 4 и 5 передачи .
А на самой коробке, если снять тягу, вручную пробовать включить они есть?
Планочка с прорезями не выход - кулису надо делать.
Заднюю включаешь просто "влево и вперёд " или "нажать вниз, влево и вперёд "?
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
Автор темы
Константин Сергеевич
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 274
Зарегистрирован: 24.10.2016
Авто: Lt28 ,1986гв , 2,4 d
Вод.стаж с: 2003
Профессия: водитель механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: кыргызстан кант
Возраст: 38
 Re: моя уLиTка

Сообщение Константин Сергеевич »

Александар спасибо все решилось уже давно кулису, просто описания проблем и их перечень решений был давно сейчас только делюсь опытом и пережитыми эмоциями, в машине осталось гтц думаю от транзита будет как раз , и гур думаю газель как небудь, сейчас только отчеты о проделоной работе

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Zheka: Хороший сабвуфер решает все проблемы музыка должна наслождать слух отвлекая от житейских проблем :ROFL: ШУТКА
Если серьёзно,
Константин Сергеевич: нет 4 и 5 передачи .
А на самой коробке, если снять тягу, вручную пробовать включить они есть?
Планочка с прорезями не выход - кулису надо делать.
Заднюю включаешь просто "влево и вперёд " или "нажать вниз, влево и вперёд "?
Zheka
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Возраст: 52
 Re: моя уLиTка

Сообщение Zheka »

Константин Сергеевич, ты уже второй раз называешь меня Александром :oops: :wink:
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «LT1. Наши авто»