LT1. Наши автоLT из Краснодара

Рассказы об автомобилях членов клуба VW LT (первого поколения)

Модератор: lt-vodila

Информация
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
DIM23
 LT из Краснодара

Сообщение DIM23 »

Приветствую всех владельцев и любителей ЛТшек. Прочитал все страницы - занимательное чтиво. Я в прошлом году приобрел для души ЛТ 28 81 г.в. с бензиновым двигателем, сказать честно предхоз установил на него газ и практически т.е. вообще бензином не пользовался, запускал с газа, благо жил там где зимы не бывает. Восстановление буса отложил на весну и вот время пришло. Я так понимаю при восстановлении видавшей виды техники владельцы сталкиваются с одинаковыми проблемами - электрика , ходовая, кузовщина. Вот у меня сейчас проблема это электропроводка не работают повороты, аварийка, дворники и т.д. Не было бы это проблемой при наличии хорошо читаемой схемы электрооборудования. Все скаченные отвратного качества, а вот по шестицелиндрововому дизелю как на зло классное руководство по эксплуатации. Так вот прошу откликнуться и сбросить ссылку где можно найти вменяемую схему. Заранее всем благодарен.

Реклама
Александр Иванов
 Re: LT из Краснодара

Сообщение Александр Иванов »

DIM23: прошу откликнуться и сбросить ссылку где можно найти вменяемую схему.
Привет земеля! Такое качество подойдет? Пиши в личку скину мануал на мыло. :beer:
LT из Краснодара - Безымянный.png
LT из Краснодара - Безымянный 1.png

Пшонко Олег
 Re: LT из Краснодарского края

Сообщение Пшонко Олег »

Александр Иванов, Здравствуй Александр . Я живу в Краснодарском крае в ст.Отрадной, систематически читаю твои разьяснения по ремонту LT. Хочу узнать некоторую информацию о ремонте по телефону или при личной встрече,если это возможно. Мой 89284131816 или 89615292172. Олег.

Александр Иванов
 Re: LT из Краснодара

Сообщение Александр Иванов »

Ст. Отрадная это возле Армавира. Я там часто бываю, у нас там друзья живут ( в Армавире) :beer:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «LT1. Наши авто»