Задавайте мне вопросы по LT ⇐ LT1. Общие вопросы
Модератор: andron
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Задавайте мне вопросы по LT
Добрый день)решил магнитолу поменять, старую снял, наткнулся на замотанные в кучу провода, вопрос...где искать блок куда от магнитолы провода втыкаются?)
-
prosto Serega - Мастер

- Сообщения: 3222
- Зарегистрирован: 15.02.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград, Россия
- Поблагодарили: 1667 раз
- Возраст: 52
Задавайте мне вопросы по LT
Прозванивать надо. На старой машине не найдешь. Там уже 100 прцентов электрики побывали2ipy:Добрый день)решил магнитолу поменять, старую снял, наткнулся на замотанные в кучу провода, вопрос...где искать блок куда от магнитолы провода втыкаются?)
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
-
prosto Serega - Мастер

- Сообщения: 3222
- Зарегистрирован: 15.02.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград, Россия
- Поблагодарили: 1667 раз
- Возраст: 52
Задавайте мне вопросы по LT
В принципе, чем дороже, тем лучше. Зависит от толщины кошелька. Присадка Suprotek для трансмиссии то-же вещь хорошая, проверено. Но, в любом случае, любое новое масло лучше, чем старая бодяга с эмульсией от разбитой втулки кулисы.2ipy:Какое посоветуете масло в коробку залить?
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Задавайте мне вопросы по LT
А какие промежутки замены?пробег 119 тысяч,пора?)prosto Serega:В принципе, чем дороже, тем лучше. Зависит от толщины кошелька. Присадка Suprotek для трансмиссии то-же вещь хорошая, проверено. Но, в любом случае, любое новое масло лучше, чем старая бодяга с эмульсией от разбитой втулки кулисы.2ipy:Какое посоветуете масло в коробку залить?
-
prosto Serega - Мастер

- Сообщения: 3222
- Зарегистрирован: 15.02.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград, Россия
- Поблагодарили: 1667 раз
- Возраст: 52
Задавайте мне вопросы по LT
2ipy, а ты уверен, что спидометр родной? Сколько машинешке лет? Конечно, пора. Хотя-бы для собственного спокойствия.
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Задавайте мне вопросы по LT
1986г., но 100 % пробег не скручен и приборы все родные, да это и видно если честно по состоянию, вот только с сцеплением косяк, а в остальном тьфу тьфу тьфу)prosto Serega:2ipy, а ты уверен, что спидометр родной? Сколько машинешке лет? Конечно, пора. Хотя-бы для собственного спокойствия.
-
victor - Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: VW-LT45, 1993г.в.,ACL
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 18 раз
- Возраст: 65
Задавайте мне вопросы по LT
А в "евроавто" смотрели комплект сцеления?
http://euroauto.ru/?option=com_retailli ... 8&group=12
Там и поменять можно, с гарантией. По крайней мере это лучше, чем у Миши в в гаражах на Краснопутиловском. Он на все косяки, после ремонта, только руками разводит, типа, я не знаю почему.
Вот ещё интернет-магазинчик хороший на Среднеохтинском проспекте:
http://www.e-tape.ru/search.html?articl ... e=A1&term=
Заказывал у них запчасти -остался доволен
Цены приятные (в отличии от exist.ru) и исполнение заказа на уровне.
В "Маршал" можно позвонить на пр. М. Жукова ,21 секция 123. т. 8(901) 314-98-41
http://euroauto.ru/?option=com_retailli ... 8&group=12
Там и поменять можно, с гарантией. По крайней мере это лучше, чем у Миши в в гаражах на Краснопутиловском. Он на все косяки, после ремонта, только руками разводит, типа, я не знаю почему.
Вот ещё интернет-магазинчик хороший на Среднеохтинском проспекте:
http://www.e-tape.ru/search.html?articl ... e=A1&term=
Заказывал у них запчасти -остался доволен
Цены приятные (в отличии от exist.ru) и исполнение заказа на уровне.
В "Маршал" можно позвонить на пр. М. Жукова ,21 секция 123. т. 8(901) 314-98-41
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Задавайте мне вопросы по LT
Привет всем)Появилась идея поменять фары на круглые.Хочется узнать, делал ли кто нибудь и насколько сложно?)
-
химик - Опытный

- Сообщения: 882
- Зарегистрирован: 09.01.2014
- Авто: LT-28 1995г газ/бенз
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: луганск & Волгоград
- Поблагодарили: 273 раза
- Возраст: 45
Задавайте мне вопросы по LT
2ipy, я видел на одной с ваз 06 вместе с очками поставили я думаю не сильно сложно самое главное горшки зафиксировать 1 дня хватит 
-
prosto Serega - Мастер

- Сообщения: 3222
- Зарегистрирован: 15.02.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград, Россия
- Поблагодарили: 1667 раз
- Возраст: 52
Задавайте мне вопросы по LT
Они вместе с рамкой ставятся, к которой фары крепятсяхимик:2ipy, я видел на одной с ваз 06 вместе с очками поставили я думаю не сильно сложно самое главное горшки зафиксировать 1 дня хватит
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
-
poster180
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20.07.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. 2.4 Дизель
- Вод.стаж с: 2015
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Задавайте мне вопросы по LT
Мужики, нужна помощь. Я начинающий водитель. Мне досталась в дар LT 28 2,4 Diesel, по моему 1991 года (Пока птс нет на руках). Она два года стояла без дела. Подскажите пожалуйста, куда какие жидкости заливать? Может быть есть какие нибудь схемы расположения элементов автомобиля в салоне?
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
2ipy - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Авто: LT 35, 1986г. Автодом 2.4 tdi
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: булочник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Задавайте мне вопросы по LT
Маленькая?
А 4 штуки таких надо купить и ценник общий такой,что я думаю ты подумаешь о отечественном масле. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 72 Ответы
- 14915 Просмотры
-
Последнее сообщение виталий ййййй
-
- 789 Ответы
- 55255 Просмотры
-
Последнее сообщение Jonny
-
- 16 Ответы
- 4120 Просмотры
-
Последнее сообщение виталий ййййй
-
- 16 Ответы
- 2356 Просмотры
-
Последнее сообщение ISOpter
-
- 85 Ответы
- 6658 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus