Задний мост ⇐ LT1. Трансмиссия
Модератор: Санёк Романовский
-
andron - Модератор
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Имя: Андрей
- Авто: VW LT 28 1986 г.в., 2,4DW, грузпасс
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: плотник- мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Винница, Украина, тт.097748025
- Поблагодарили: 846 раз
- Возраст: 54
Re: Задний мост
vyacheslav.korotkov, ты не правильно понял- 4819 никакого отношения к передаточному числу не имеет 
Все должно быть предельно просто, но не проще.
Альберт Эйнштейн
Альберт Эйнштейн
-
vyacheslav.Na Kivi - Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 29.10.2016
- Авто: LT 40.1992г.в.ACL,2400td
- Вод.стаж с: 1985
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина. Киев
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 59
Re: Задний мост
Во нашёл по номеру агрегата 291525053A пишут 5Т 4.07:1-EG707 какой это мост какие отзывы спасибо!!! 
-
andron - Модератор
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Имя: Андрей
- Авто: VW LT 28 1986 г.в., 2,4DW, грузпасс
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: плотник- мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Винница, Украина, тт.097748025
- Поблагодарили: 846 раз
- Возраст: 54
Re: Задний мост
vyacheslav.Na Kivi, это мост хороший- 2 место по скоростности
большая голова 53:13,ставили на турбодвигателя
Все должно быть предельно просто, но не проще.
Альберт Эйнштейн
Альберт Эйнштейн
-
kobrinnitros - Бывалый

- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 25.03.2015
- Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: водлитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кобрин
- Поблагодарили: 530 раз
Re: Задний мост
Голова большая, подтверждаю
У меня такой стоял на ТД, отличный мост по тяге и скорости оптимальный вариант!vyacheslav.Na Kivi: 18 июн 2017, 13:01 Во нашёл по номеру агрегата 291525053A пишут 5Т 4.07:1-EG707 какой это мост какие отзывы спасибо!!!![]()
Голова большая, подтверждаю
-
vyacheslav.Na Kivi - Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 29.10.2016
- Авто: LT 40.1992г.в.ACL,2400td
- Вод.стаж с: 1985
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина. Киев
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 59
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
kobrinnitros - Бывалый

- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 25.03.2015
- Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: водлитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кобрин
- Поблагодарили: 530 раз
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
andron - Модератор
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Имя: Андрей
- Авто: VW LT 28 1986 г.в., 2,4DW, грузпасс
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: плотник- мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Винница, Украина, тт.097748025
- Поблагодарили: 846 раз
- Возраст: 54
Re: Задний мост
masterbus, у меня сейчас 5Т-ничего не путаю 
Все должно быть предельно просто, но не проще.
Альберт Эйнштейн
Альберт Эйнштейн
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Задний мост
А масла сколько заливал?
Не,ну может и я путаю,но что- не припомню что бы я куда- то заливал 2.2 л кроме 9Е.
Мост мой 5т. в сарае завален борохлом,пока не добраться.
Не,ну может и я путаю,но что- не припомню что бы я куда- то заливал 2.2 л кроме 9Е.
Мост мой 5т. в сарае завален борохлом,пока не добраться.
-
andron - Модератор
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 29.04.2014
- Имя: Андрей
- Авто: VW LT 28 1986 г.в., 2,4DW, грузпасс
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: плотник- мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Винница, Украина, тт.097748025
- Поблагодарили: 846 раз
- Возраст: 54
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
-
kobrinnitros - Бывалый

- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 25.03.2015
- Авто: VW LT 35 1995г.в 2.5TDI AEL, КПП 7111612 редуктор 9E. VW LT 45 1995г.в 2.4TD ACL
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: водлитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кобрин
- Поблагодарили: 530 раз
-
prosto Serega - Мастер

- Сообщения: 3222
- Зарегистрирован: 15.02.2015
- Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоград, Россия
- Поблагодарили: 1667 раз
- Возраст: 52
Re: Задний мост
Хочу ставить мост с малой головой взамен 9Е. Но кардан короче на 3 см.
Сегодня звонил токарю, обьяснил ситуацию. Нужна проставка диаметром 100 и толщиной 30 мм. И в ней 12 отверстий, в общей сложности, 6 из них с резьбой. От мне залупил от 33 до 50 басов, согласно курса. Я, вот, думаю, не послать ли его? За пару часов работы?
На авито токарных работ - тьма.
Сегодня звонил токарю, обьяснил ситуацию. Нужна проставка диаметром 100 и толщиной 30 мм. И в ней 12 отверстий, в общей сложности, 6 из них с резьбой. От мне залупил от 33 до 50 басов, согласно курса. Я, вот, думаю, не послать ли его? За пару часов работы?
На авито токарных работ - тьма.
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Задний мост
Можеш сам удлиннить,режешь ,на верх трубу с напуском.Остается балансировка.Я так делал.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 840 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей 99
-
- 22 Ответы
- 2717 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexander.Istomin
-
- 9 Ответы
- 2872 Просмотры
-
Последнее сообщение Lt 358
-
- 0 Ответы
- 1455 Просмотры
-
Последнее сообщение igor.osin
-
- 3 Ответы
- 1763 Просмотры
-
Последнее сообщение Хозяин