Далековато от тебя,nurali, извини не смогут подьехать.
Дым из выхлопной трубы ⇐ LT1. Двигатель
Модератор: lt-vodila
-
Zheka
- Мастер

- Сообщения: 3120
- Зарегистрирован: 28.02.2016
- Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
- Вод.стаж с: 1988
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Україна
- Поблагодарили: 1414 раз
- Возраст: 55
Re: Дым из выхлопной трубы
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
-
Александр Иванов - Мастер

- Сообщения: 2075
- Зарегистрирован: 24.12.2013
- Авто: LT28
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: отдыхающий пенсионер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 2673 раза
- Возраст: 64
Re: Дым из выхлопной трубы
Совет, не поленись пройдись по всем постам... практически найдешь ответы на все свои вопросы, а свежие посты в основном, уже что то конкретное обсуждается, между старожилами форума...Vadim Vadimich: Vadim Vadimich » Сегодня, 09:22
всем привет лт 28 дизель атмо. 2.4 без турбины, дымит черным при подьеме тымит темно черным дымом не хочет на горку, тяга откровенно слабая что делать 1.чинить аппаратуру, 2 перебрать мотор, 3 поставить другой двигатель хочу мощность с грузом всего 2 тонны страшно если на подьеме машина глохнет и еще тормоза ужас по подробнее напишите у кого есть такие проблемы уважаемые люди?,
-
segrey - Бывалый

- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 22.09.2016
- Авто: lt 45 1992 2.4td 1G
- Вод.стаж с: 2003
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Gomel
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 42
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1052 Просмотры
-
Последнее сообщение славян