Задние торомозные барабаны. Что подходит?LT1. Тормозная система

Модератор: andron

Аватара пользователя
prosto Serega
Мастер
Мастер
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 15.02.2015
Авто: LT 28 1991 г.в. дублькабина, максибаза, 1Е под карбюратором, газ-бензин.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Машинист аммиачных холодильных установок
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоград, Россия
Поблагодарили: 1667 раз
Возраст: 52
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение prosto Serega »

138miha: 14 май 2017, 12:06 Arxangell, у тебя LT 28 1991 г. Если ничеготне переделывали. То задние барабаны у тебя на 250.
У меня тоже 28-2991. Задники 270.

Отправлено спустя 30 секунд:
Как можешь ты знать что переделывали за 30 лет?
Телефон для связи: +7 961 668 00 29
ISOpter
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 10.09.2014
Авто: FIAT Croma 1992г., Sofim 8144.21 1986г.
Вод.стаж с: 2011
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 43
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение ISOpter »

Arxangell: 14 май 2017, 10:50мать их за ногу, а до этого то 10 лет, как находили....((((
мне в автодоке прошлым летом по вину проверяли всякие там тросы ручника (неправильно напроверяли, кстати), а тут на днях заказываю рулевой наконечник (два года назад моог ставил, хз, тыщ 20, наверное, за это время не отходил, на очередной яме сдулся) - они мне говорят, - у вас, де, вин неправильный указан! :ROFL: :cry: 8)
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Zheka »

prosto Serega: 14 май 2017, 12:09
138miha: 14 май 2017, 12:06 Arxangell, у тебя LT 28 1991 г. Если ничеготне переделывали. То задние барабаны у тебя на 250.
У меня тоже 28-2991. Задники 270.

Отправлено спустя 30 секунд:
Как можешь ты знать что переделывали за 30 лет?
Рулетка в помощь.
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
Arxangell
Специалист
Специалист
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 16.04.2014
Авто: Wv LT-28 1991 г.в. дв.1S оживил наконец то с горем пополам)))
Вод.стаж с: 1985
Профессия: враг народа
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Путинбург
Поблагодарили: 546 раз
Возраст: 58
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Arxangell »

Барабаны то на 25 по моему, там даже что то внутри есть типа 25.5... как то так что ли. НО пеньки смотрят в книгу, видят .... три варианта колодок, какие куда :shock: Я же пишу - в лесу родились, потом волки воспитали, потом букварь скурили и в торгаши- запчастями торговать:( ХЗ как этим баранам объяснить что на 25 нужно, и какие тем более. Там типа не укзано на какой размер барабана.... Уже ищу накладки на колодки, буду сам клепать ((
Что немец сделал, то русский завсегда сломать сможет.
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение masterbus »

У кого на 25, то от шестерки можно ставить все в сборе,только барабан наш.
Аватара пользователя
Arxangell
Специалист
Специалист
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 16.04.2014
Авто: Wv LT-28 1991 г.в. дв.1S оживил наконец то с горем пополам)))
Вод.стаж с: 1985
Профессия: враг народа
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Путинбург
Поблагодарили: 546 раз
Возраст: 58
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Arxangell »

masterbus: 15 май 2017, 09:12 У кого на 25, то от шестерки можно ставить все в сборе,только барабан наш.
А по подробней? Полностью садятся? и по ширине, высоте, креплению, тросам и тд. ? Сам ставил? фото есть? У шестёрки барабаны то поменьше, у нивы вроде с нашими попадают более менее....система та же что и на 6ке.
Что немец сделал, то русский завсегда сломать сможет.
Zheka
Мастер
Мастер
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 28.02.2016
Авто: Был Lt 28-1987 г.в., двигательАСТ 2.4d-1993 г. ,грузпасс. Ещё Lt-28, 1991г.в. ,1S, тент. Сейчас Sprinter будка, гідроборт
Вод.стаж с: 1988
Профессия: ВОДИТЕЛЬ 5в1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Україна
Поблагодарили: 1414 раз
Возраст: 55
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Zheka »

Arxangell: 15 май 2017, 09:09 :( ХЗ как этим баранам объяснить что на 25 нужно, и какие тем более. Там типа не укзано на какой размер барабана....
Вот дай им номера, пусть ищут
250
250
Лень — это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение masterbus »

Arxangell, сам лично колодки от шохи ставил--- диаметр один в один с нашими,планки только подогнал.
Поэтому опорный барабан с внутрянностями можно колхозить под наш аппарат. :beer:
Аватара пользователя
Arxangell
Специалист
Специалист
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 16.04.2014
Авто: Wv LT-28 1991 г.в. дв.1S оживил наконец то с горем пополам)))
Вод.стаж с: 1985
Профессия: враг народа
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Путинбург
Поблагодарили: 546 раз
Возраст: 58
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Arxangell »

Ок посмотрю на даче. Сейчас всё таки заказал колодки, около 700р комплект.Буду ковыряться, потыкаюсь и посмотрю. Меня больше интересует, как приспособить от волги 31029. Если бы щит переставить, то у них колодки внизу разводятся, и прилегание лучше. Была волга, разведёшь - тормоз лбом в стекло:)
Что немец сделал, то русский завсегда сломать сможет.
Аватара пользователя
виталий ййййй
Специалист
Специалист
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 19.12.2013
Авто: lt-28 1993г.в пассажир. act 2.4d.
Вод.стаж с: 1997
Профессия: водитель-строитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: донецк украиа
Поблагодарили: 438 раз
Возраст: 52
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение виталий ййййй »

Arxangell: 15 май 2017, 17:36около 700р комплект.
щасливые вы с такими ценами. у нас как минимум в 2 а то и в 3 раза дороже
Аватара пользователя
Константин 312
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16.04.2017
Авто: уLиTка
Вод.стаж с: 2003
Профессия: техник механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кыргызстана кант
Поблагодарили: 230 раз
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Константин 312 »

щасливые вы с такими ценами. у нас как минимум в 2 а то и в 3 раза дороже
[/quote]

А у нас их и в 4раза дороже не найдеш
Dima1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2017
Авто: Wolksvagen lt40-45 1992 бортовые
Вод.стаж с: 2010
Профессия: И. П
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Полоцк
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение Dima1991 »

Подскажите. От 40 Спартак, от чего подходят разводятся штанга. Или как там ее
Аватара пользователя
slavjn0570
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.10.2016
Авто: KIA 2.9CRDI 2002\ LT 31 dw 2.4 1991
Вод.стаж с: 1992
Профессия: водитель буровик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Семипалатинск Казахстан
Поблагодарили: 794 раза
Возраст: 56
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение slavjn0570 »

Всем привет! ПЕРЕЧИТАЛ тему! И не нашёл ни один ответ на ранее заданные мной вопросы! Ни в обиду европейской части пост СОВЕТСКОГО пространства! Но заметил что ЗАУРАЛЬЯ! СИБИРИ! и КАЗАХСТАНА да в принципе и всей АЗИИ в диалогах НЕТ!!! Ребята на вопрос (ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ?) Вы пишите адреса и суммы где и за что можно приобрести данную деталь. Но Вы на карту или глобус иногда глядите! Цена КОСМОС!!! А доставка ... ВСЕЛЕННАЯ!!! :cry: :D так что я не нашёл здесь ответы на свои вопросы!!!
Аватара пользователя
masterbus
Модератор
Сообщения: 10351
Зарегистрирован: 19.12.2013
Имя: Олег
Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: На складе
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Минск
Поблагодарили: 4708 раз
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение masterbus »

Так заменить нечем,вот и ответа нет.
Я токарю показал планку,он долго крутил и сказал очень сложно.
А колхоз чего советовать.
Аватара пользователя
slavjn0570
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.10.2016
Авто: KIA 2.9CRDI 2002\ LT 31 dw 2.4 1991
Вод.стаж с: 1992
Профессия: водитель буровик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Семипалатинск Казахстан
Поблагодарили: 794 раза
Возраст: 56
Re: Задние торомозные барабаны. Что подходит?

Сообщение slavjn0570 »

masterbus, А с серии Т2-3-4 к нам вообще ни как не идёт???

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
У нас в городе мужичёк один русский с сыном у них свой дом и в ограде штук 5 Т-2 стоят и некоторые из них в эксплуатации. Вот я и думал к нему подъехать пообщаться он тоже помешан на реанимации этих машинок!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • большие и маленькие барабаны??
    lexa48 » » в форуме LT1. Тормозная система
    2 Ответы
    1021 Просмотры
    Последнее сообщение химик
  • Как снять тормозные барабаны?
    zui sv-105 » » в форуме LT1. Тормозная система
    4 Ответы
    2609 Просмотры
    Последнее сообщение sever
  • Кто менял руль? С чего подходит?
    Дядя Гоша » » в форуме LT1. Кузов, салон
    7 Ответы
    1911 Просмотры
    Последнее сообщение Maniac
  • Какой редуктор подходит к LT-45(спарка) ???
    Евгений 777 » » в форуме LT1. Ходовая часть
    18 Ответы
    5559 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • от чего подходит фургон-будка
    Ренди » » в форуме LT1. Общие вопросы
    3 Ответы
    928 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий2011

Вернуться в «LT1. Тормозная система»