Проект "Lasten Transporter"LT1. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба VW LT (первого поколения)

Модератор: lt-vodila

Информация
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Вячеслав
 Проект "Lasten Transporter"

Сообщение Вячеслав »

Приветствую всех!Надеюсь что попадаю в тему?! Ну вообщем это мой VW LT28 1987 2.4D.У нас некоторые люди даже не знают о существовании таких моделей.Спрашивают: а VW LT это что с в Литве сделан?
Проект Lasten Transporter  - IMG_0064.JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0065.JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0066.JPG
Реклама
sever
 Re: Желтый

Сообщение sever »

Вячеслав, отделил в отдельную тему. Теперь это твоя тема, здесь ждем историю авто, обсуждение и т.д. Если что не понятно, спрашивай, отвечаем :wink:
Ну и Добро Пожаловать! :beer:
P.S. Название темы, если не устраивает, могу поменять, озвучь свое видение вопроса, ок?
GluxDan
 Re: Желтый

Сообщение GluxDan »

Напомнил московские вагоны Татра Т3: :D :D :D
Изображение
sever
 Re: Желтый

Сообщение sever »

GluxDan, ну кто бы сомневался в твоих ассоциациях! :D :wink:
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

Машинку свою приобрел 6 12 2011 в Усть Каменогорске это обл. центр ВКО.Нашёл её на сайте колёса.kz она возила пластковые изд.в одном ТОО.Машинка конечно не свежая но привлекает своей простотой.А благодаря вашему клубу узнал и о надёжности.Я много лет работал дальнобойщиком.последнее время машинистом буровой.(УРБ и СБУ).Навыки ремонта старой тех. не плохие.Так что оптимизм есть!!!Пока перегонял машину не мог понять сколько передач.Потому что дизелёк орал а ср.скорость была 65-70лм. И передач я насчитал всего 4.А здесь у Jonny. вычитал что это проблема с кулисой.И существует 5 прямая..!Вообщем планов много.У нас стоят морозы(небольшие правда)Сейчас около -30.В планах снять панель и обклеить морду термошумоизоляцией.Радиотор печки стоит AUDI 100прежние хозяева поменяли подошёл вроде 1в1 как оригинал.Обслужил все дверные ручки теперь все личинки реагируют на ключ.Кроме задней двери.Там реанимировать не удалось.Сломан язычок на ручке и личинку всю разковыряли.Слышал что можно поставит от УАЗ патриот.Но пока в проблему не вникал.VW в гараж не зашёл 2см. Пока живёт на улице.С Китая мне привезли электроподогрев двигателя 220 V 2Квт.С помпочкой.Установлю отпишусь может быть кому то будет интересно.
Кекс
 Re: Желтый

Сообщение Кекс »

Вячеслав:даже не знают о существовании таких моделей.Спрашивают: а VW LT это что с в Литве сделан?
Да ,уж :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Че серьезно такие попадаются ?
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

С большим оттоком русскоязычного населения появляются бреши в истории,политике,ну и в информации и культуре!!!Так что попадаются и такие примеры!!!Ну да ладно сайт же не политический!!!Давайте лучше про машины!!!
Кекс
 Re: Желтый

Сообщение Кекс »

Вячеслав, А что про машины . То авто которое ты пиобрел себе вечно ,если будеш к ниму хорошо относится . ПОЗДРАВЛЯЮ удачная покупка .
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

Спаибо.мне тоже оченнь нравиться.и есть куда приложить руки и включить фантазию.
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

начал прикладывать руки,и включать фантазию.поменял фары,и перенес габариты в повторители.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а ну да,я ещё и гос номера получил.
Проект Lasten Transporter  - IMG_0353[1].JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0354[2].JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0440[1].JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0442[1].JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0443[2].JPG
Проект Lasten Transporter  - IMG_0358[1].JPG
GluxDan
 Re: Желтый

Сообщение GluxDan »

это с 2106 чтоли фонари?

Добавлено спустя 18 секунд:
а чем родные не устраивали?
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

GluxDan, машину приобрёл наверно битую,корпуса поворотов стоят родные,а оптика с 2106 или 2121 разницы помоему нет.так как габаритов в японских фарах не непредусмотренно,решил установить их в повороты установил в корпусе жестянную перегородку и просверлив отверстие в стороне от лампы поворотов.установил бесцокольный патрончик и вставил газовый диод.
Вячеслав
 Re: Желтый

Сообщение Вячеслав »

Ну вот теперь меня не будут сравнивать с трамвайчиком.Модераторов прошу изменить позывной.Теперь согласно тех.паспорта цвет моей LT-шки БЕЛЫЙ.
Проект Lasten Transporter  - Фото0222.jpg
Проект Lasten Transporter  - Фото0223.jpg
Проект Lasten Transporter  - Фото0224.jpg
Саня ялта
 Re: Желтый

Сообщение Саня ялта »

:good: :good: :good: :beer: :beer: :beer:
Rigik
 Re: Желтый

Сообщение Rigik »

Приятно смотреть когда машинка рождаеться наново.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • проект LASTEN TRANSPORTER продолжение DOPPELKABINE!
    slavjn0570 » » в форуме LT1. Наши авто
    201 Ответы
    7488 Просмотры
    Последнее сообщение Хозяин
  • VW Transporter T2 1974
    ЖЕКА » » в форуме LT1. Наши авто
    20 Ответы
    3821 Просмотры
    Последнее сообщение sever
  • VW T2a(прицеп), проект igor1965
    igor1965 » » в форуме LT1. Общие вопросы
    83 Ответы
    8644 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus
  • Совсем Другой проект
    димка » » в форуме Другие проекты участников клуба
    35 Ответы
    4179 Просмотры
    Последнее сообщение LTSimf
  • Хочу проект но нет документов
    Xtrail » » в форуме Юридические вопросы
    19 Ответы
    1275 Просмотры
    Последнее сообщение masterbus

Вернуться в «LT1. Наши авто»