За эти деньги лучше было купить ГТЦ и ВУТ от Q7 и внедрить его!Аким: 14 фев 2023, 20:40 Купил на exsist ГТЦ от старого Транзита, (4500р.), буду внедрять весной-летом, есть в теме про тормоза пример несложной переделки.
Volkswagen LT28 85 года от Аким ⇐ LT1. Наши авто
Модератор: lt-vodila
Информация
Шаблон создания новой темы
-
IvanTDi - Постоялец

- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 02.09.2021
- Авто: LT40 1991г.в. 2.4TD 109л.с. 5ст.мкпп. Сейчас в процессе переделки на 1,9TDi + АКПП и LT35D 2,5TDi эвакуатор
- Вод.стаж с: 2008
- Откуда: Луга, Лен. область
- Поблагодарили: 154 раза
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Надо опытом делится в соответствующих темах, в теме про ГТЦ есть хороший пример по установке транзитовского, и немножко про гтц от vw (модель не помню), так что пошол протореной дорожкой
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Купил новый АКБ, за 12400р., без сдачи старого, он ещё в гараже пригодится
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
В ближайшем магазине "Катод", а в "Би-би" он стоит 13 с с копейками, но дело не в этом, поставил я его, стал крутить, а он не шибко то и крутит, схватывает, не заводится, стал смотреть искру, нету, нашёл по искрению провод на бобине-отваливается, пока до этого дошёл, вообще вертеть перестало, отнёс акб домой зарядил, провод пропаял, снял Сиденье, убрал крышку, стал трахатся по взрослому, тут увидел дым непонятный, при включении стартера, это грелась пружина с дроселя на кузов, до красна, она даже опустилась, я аедь ездил с этим всю осень, думал аком помирает или стартер, полез под машину и действительно, открутился болт на коробке с массой, это сцепуху два года назад менял и плохо затянул, затянул я этот болт, повернул ключик и басик чуть не полетел, 100 ампер часов вертят стартер как пропеллер, ну и поехали кататься на радостях, зато новый акб теперь 
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Чё дорого,хорошая батарея денег стоит.
mool 95 А/ч брал тоже за 170 $.Они работают по 9 лет.
mool 95 А/ч брал тоже за 170 $.Они работают по 9 лет.
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Вот и у меня стояла тюмень за 7т.р., хватило на 4года, про эту пишут что на 8 лет хватит, у неё гарантия 3года,да дорого, пришлось кредитку потрошить, зато машина на ходу теперь и счастье неимоверное, теперь надо к летним кузовные работам готовится, прикумать матерьяльчики, тоже не дешовые, а некоторые ранее доступные вообще не по карману, например эпоксидный Грунт в баллончике "спектр" раньше на работе тырил, а в Магаз он 1200р. Стоил, теперь на работе таких нет, а в Магаз 5400рублей....за баллончик
все неимоверно подорожало
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Масло купил через Озон, по 1200, 4шт,зелененькое,зима уйдёт поменяю, потом осенью.на ЛикиМоли нету денег, лутше почаще менять.
-
Паха - Бывалый

- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 02.03.2017
- Авто: LT 45D, 1996 АСТ, лаборатория
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: ИТР
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург, Асбест
- Поблагодарили: 990 раз
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Я сижу на ИДЕМИТСУ, но хочу попробовать Аккора, делают в Екате, видео испытаний в сравнении с импортными маслами просто СУПЕР!
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Нихрена себе.... проще ликви моли покупать.... кто брать его будет то?
-
Паха - Бывалый

- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 02.03.2017
- Авто: LT 45D, 1996 АСТ, лаборатория
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: ИТР
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Екатеринбург, Асбест
- Поблагодарили: 990 раз
- Возраст: 52
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 53 Ответы
- 9613 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 3 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение batyr
-
-
Volkswagen Centre Almaty. Автосалон по продаже Volkswagen
Алексей 99 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 3 Ответы
- 4279 Просмотры
-
Последнее сообщение Klewna
-
-
- 82 Ответы
- 7590 Просмотры
-
Последнее сообщение Matroskin
-
- 15 Ответы
- 1533 Просмотры
-
Последнее сообщение Сосед