Бери сразу пазикАким: 18 июн 2025, 19:41 Там тоже есть, еще в планах люк над кпп. Как на пазиках, систему крепления крыжек у них же можно взять.
.
Volkswagen LT28 85 года от Аким ⇐ LT1. Наши авто
Модератор: lt-vodila
Информация
Шаблон создания новой темы
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Поставил наконец проставку под пружину на левую сторону,на правую ставил год а может и два назад
,и я тогда задолбался пружину загонять, но бас сразу приподнялся и перестал большими колесами скрести на кочках ,в этот раз тоже приготовился к сексу, но помогла лень, новая шаровая лежала в сарае и я решил снячало пружину воткнуть, потом за шаровой идти оказывается отсутствие шаровой дает дополнительное место для маневра и в место где онаикрепится хорошо заходит монтажка. Приподнял монтажкой, подсунул домкрат поднчл рычаг,собрал...вообще все легко и быстро получилось,проставка 3см, стало значительно мягче с такими прокладками под пружинами ну и цеплять колеса совсем перестали
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Снял ковер чтоб помыть, там у меня еще шумкой было проклеяно, а там трындец, еще и мастикой замазано, расковырял все и начал с того что убрал родную педаль газа ,приспособил газелевскую, в процессе трос заменю на целиковый, варится буду в тесении месяца, выходных мало.
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Я ковер выкинул,все равно весь драный. Шумкой проклеил все с верху,под ногами,оставил голый метал. Проварил и масляной краской прокрасил,без всякой мастики. Под ковром,вечно болото и гниет конкретно,так как,вме время вода.
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Ну прям как у меня
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Нарыл в нэте авто ковролин метражом продается,его феном укладывают,написано что повторяет все загибы
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Нарыл в нэте авто ковролин метражом продается,его феном укладывают,написано что повторяет все загибы
-
АВС - Специалист

- Сообщения: 1816
- Зарегистрирован: 13.01.2014
- Имя: Владимир
- Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
- Профессия: Сейчас диагностика авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Курчатов
- Поблагодарили: 1383 раза
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Я мастику смешивал с отработкой, олифой... - годами не высыхает.
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Планирую суриком замазать , заказал на озоне, он тоже на алифе же разводится. А мастика это ужас, через пол года превращается в навоз засохщий и растревкашейся и чтоб ее убрать надо охринеть, щеткой на дрели она нагревается и размазывается, растворителем смывать задолбаешся, а сверху на нее нормальный матерьял уже неположиш, ее надо полностью вычищать чем теперь и занимаюсь. Попробую феном греть и шпателем скрести...
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Хорошая масляная краска и все! Прокрасил под ногами,и коврик вырезал. Все! Остальное,что выше ног,можно и шумкой. Там не мокнет.Аким: 20 июл 2025, 13:13 Планирую суриком замазать , заказал на озоне, он тоже на алифе же разводится. А мастика это ужас, через пол года превращается в навоз засохщий и растревкашейся и чтоб ее убрать надо охринеть, щеткой на дрели она нагревается и размазывается, растворителем смывать задолбаешся, а сверху на нее нормальный матерьял уже неположиш, ее надо полностью вычищать чем теперь и занимаюсь. Попробую феном греть и шпателем скрести...
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Занялся опять полуосью, на запасном мосту ,разбирал давно, немогу теперь вспомнить откуда такое кольцо, может между подшипником и сальником ,на схеме в екзистп его нету ? 
-
АВС - Специалист

- Сообщения: 1816
- Зарегистрирован: 13.01.2014
- Имя: Владимир
- Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
- Профессия: Сейчас диагностика авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Курчатов
- Поблагодарили: 1383 раза
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Бывает что с подшипника слетает (отделяется) На фото подшипник с кольцом. может с другого?
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Воно оно чего, проверю. На фото новый подшипник ,а кольца после разборки остались.
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Начался сезон дождей опять ничего несделано из запланированого на лето, и навес толком неуспел сделать, будем ждать следуещего и мечтать
Последний раз редактировалось Аким 24 авг 2025, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
-
Klewna - Модератор
- Сообщения: 2801
- Зарегистрирован: 27.06.2014
- Имя: александр
- Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: водитель автомеханик .
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.о гКоломна
- Поблагодарили: 910 раз
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 53 Ответы
- 9613 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 3 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение batyr
-
-
Volkswagen Centre Almaty. Автосалон по продаже Volkswagen
Алексей 99 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 3 Ответы
- 4279 Просмотры
-
Последнее сообщение Klewna
-
-
- 82 Ответы
- 7590 Просмотры
-
Последнее сообщение Matroskin
-
- 15 Ответы
- 1533 Просмотры
-
Последнее сообщение Сосед