Место хорошее выбрал!
Volkswagen LT28 85 года от Аким ⇐ LT1. Наши авто
Модератор: lt-vodila
Информация
Шаблон создания новой темы
-
Алексей 99 - Эксперт

- Всего сообщений: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3645 раз
- Возраст: 59
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1557
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Паяный бачек пока держится, на дачу гоняли, по городу немножко,уровень держится но думаю ненадолго, тут с магазина выхожу чтото висит под мордой,заглянул а там амортизатор от рычага оторвался, шпильки отвалились, варил давным давно, а с дачи ехали и машину качать начало. Я все думал чтоже это такое, а воно оно что Петрович !
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1557
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
-
masterbus - Модератор
- Всего сообщений: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4704 раза
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
А где стоит жигин датчик?Там температура больше.
В разных точках могут быть отличаи.Ну и погрешность прибора никто не отменял.
Аким, тут самое главное стабильность показания,если изо дня в день одни и те же показания,то все четко.
Летом может больше,зимой меньше .
У меня кстати что на приборе,что на жигулевском-- один в один.
На Ауди моторах там вообще температура рабочая 90С.
Для твоей бензинки - это норма
В разных точках могут быть отличаи.Ну и погрешность прибора никто не отменял.
Аким, тут самое главное стабильность показания,если изо дня в день одни и те же показания,то все четко.
Летом может больше,зимой меньше .
У меня кстати что на приборе,что на жигулевском-- один в один.
На Ауди моторах там вообще температура рабочая 90С.
Для твоей бензинки - это норма
-
vasya - Бывалый

- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1557
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Потом полутше сфоткаю, он температуру и давление показывает,давление 4бар.жигин датчик прижат скобой к головке, он всевремя больше показывает чем родной,
-
АВС - Специалист

- Всего сообщений: 1815
- Зарегистрирован: 13.01.2014
- Имя: Владимир
- Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
- Профессия: Сейчас диагностика авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Курчатов
- Поблагодарили: 1382 раза
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Врёт. Клапан на пробке расширительного бачка срабатывает примерно при 1.2кг, а тут аж 4! Порвёт радиатор и шланги при таком давлении.
-
Вано82 - Специалист

- Всего сообщений: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1349 раз
- Возраст: 43
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1557
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
А,а, у прибора красная черта на 4., а черная у меня и до еденицы недошла
-
Вано82 - Специалист

- Всего сообщений: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1349 раз
- Возраст: 43
-
Алексей 99 - Эксперт

- Всего сообщений: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3645 раз
- Возраст: 59
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
,походу красная аварийная,выставляешь сам,показывает черная,тоже подумал,4 давление
-
АВС - Специалист

- Всего сообщений: 1815
- Зарегистрирован: 13.01.2014
- Имя: Владимир
- Авто: LT-31D, 1983г, фургон, DW
- Профессия: Сейчас диагностика авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Курчатов
- Поблагодарили: 1382 раза
-
Вано82 - Специалист

- Всего сообщений: 1601
- Зарегистрирован: 10.10.2016
- Имя: Иван
- Авто: LT-35 2.4TD 1G 1989г. VW LT 28 2.4D DW 1985г. LT-28 2.4TD 1G 1992г.
- Вод.стаж с: 2000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым г.Джанкой
- Поблагодарили: 1349 раз
- Возраст: 43
-
Аким - Специалист

- Всего сообщений: 1557
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1100 раз
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Привет из пасмурного Выборга ! Наконецто я добрался до дачи и под дождем переобулся на летнюю резину.
-
Jonny - Модератор
- Всего сообщений: 1757
- Зарегистрирован: 24.12.2013
- Авто: LT-28 ACL
- Вод.стаж с: 2004
- Профессия: мебельщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из дома
- Поблагодарили: 917 раз
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 53 Ответы
- 9612 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 3 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение batyr
-
-
Volkswagen Centre Almaty. Автосалон по продаже Volkswagen
Алексей 99 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 3 Ответы
- 4279 Просмотры
-
Последнее сообщение Klewna
-
-
- 82 Ответы
- 7590 Просмотры
-
Последнее сообщение Matroskin
-
- 15 Ответы
- 1533 Просмотры
-
Последнее сообщение Сосед