Volkswagen LT28 85 года от Аким ⇐ LT1. Наши авто
Модератор: lt-vodila
Информация
Шаблон создания новой темы
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
аким у тебя резина передние арки не цепляет?Аким: 20 ноя 2024, 22:03 Еще немножко подождать и ко мне приедет два зимних колеса с озона, прошедшую зиму от ездил на двух шиповках по диагонали. Теперь вперёд липучка 255х70 r15, сзади шипы 265 70r15
Ну и гирлянда автомобильная пришла
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Арки нецепляет, , при поворотах в конце по локерам скребет, проставки под пружины спасли хорошо, когда колеса только воткнул то шоркали на каждой кочке.
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Бачек пора менять наверно,я его паял у же год или два назад ,но новая трещина появилась.
Куплю бачек
Отправлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Запаял пожирней, авось протяну. А то и жижа стала сильно уходить,думал дотяну до лета ,разберу,но развалился чехол кпп ручьки,я нго вообще снял, дал жене чтоб сшила поехал а пар как стал с дыры этой валить, окна запотели, пришлось разбирать, заодно был обнаружен провисший ремень генератора, счас удобно из салона его подтянуть.
Куплю бачек
Отправлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Запаял пожирней, авось протяну. А то и жижа стала сильно уходить,думал дотяну до лета ,разберу,но развалился чехол кпп ручьки,я нго вообще снял, дал жене чтоб сшила поехал а пар как стал с дыры этой валить, окна запотели, пришлось разбирать, заодно был обнаружен провисший ремень генератора, счас удобно из салона его подтянуть.
-
masterbus - Модератор
- Сообщения: 10351
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Имя: Олег
- Авто: LT 28,d,1995г.в.,2400 ACT,легковой ,,LT28 ,1993 г.в.,2.5АЕЛ,кемпер.
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: На складе
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 4708 раз
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
А чё ты ,Аким, не купишь целый бачек.Понятно что бензинка не боится перегрева,но он же не такой дорогой.
Я себе держу в запасе целый,вещь нужная.
Я себе держу в запасе целый,вещь нужная.
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
С получки буду искать, может у дяди Мишы есть...вот немцы гады сделали, всего на сорок лет хватило.
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Klewna - Модератор
- Сообщения: 2801
- Зарегистрирован: 27.06.2014
- Имя: александр
- Авто: WV-LT-40 1991г лт 28 белая .легковые прочее
- Вод.стаж с: 1989
- Профессия: водитель автомеханик .
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.о гКоломна
- Поблагодарили: 910 раз
- Возраст: 55
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
у меня 2шт были на фото выкладывал но один на машину оставлю а один есть .надо проверить такой .. и что там с ним .
-
vasya - Бывалый

- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 05.06.2024
- Поблагодарили: 208 раз
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Бас простоял всю зиму почти, поездка на дачу была трэш конечно,на работу на транспорте ,проще.много во дворе машин стоит.
-
Алексей 99 - Эксперт

- Сообщения: 5465
- Зарегистрирован: 04.06.2016
- Авто: Lt 28 1991г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 3646 раз
- Возраст: 59
-
Аким - Специалист

- Сообщения: 1558
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Авто: VW-LT-28,1985 г.в. 2.4DL,
- Вод.стаж с: 2001
- Профессия: Кузовщик/арматурщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ПИТЕР
- Поблагодарили: 1102 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT28 85 года от Аким
Счас все растает уже, там на заднем плане девятка, будем менять колневал на ней, застучал шатун
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 53 Ответы
- 9613 Просмотры
-
Последнее сообщение masterbus
-
- 3 Ответы
- 1869 Просмотры
-
Последнее сообщение batyr
-
-
Volkswagen Centre Almaty. Автосалон по продаже Volkswagen
Алексей 99 » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 3 Ответы
- 4279 Просмотры
-
Последнее сообщение Klewna
-
-
- 82 Ответы
- 7590 Просмотры
-
Последнее сообщение Matroskin
-
- 15 Ответы
- 1533 Просмотры
-
Последнее сообщение Сосед