Кто менял бензиновый двигатель на дизель ..и реально ли переоформить и узаконить изменения...
Последнее сообщение
короче чем больше внутренний диаметр смесителя похож на диаметр дросселя тем лучше!
Не совсем так. Нужна, еще, оптимальная скорость потока, при которой воздух своей скоростью будет создавать разряжение в смесителе.
3 - 4 сантиметра, больше не...
Подскажите пожалуйста, у меня при холодном положение самотеком идет теплый воздух , когда включаю 2 или 3 положение вентилятора то идет горячий воздух. Когда переклучаю в горячем положение то вообще как в парилке
хочу купить бензиновый лт что можете сказать какой обьем просто дизель уже замучил просто жесть хочу бус только бензиновый у кого есть напишите мне какая между ними разница?? :)
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
для груза бензин и дизель есть...
Последнее сообщение
Вот фото девайса,если он еще и эту зиму протянет- ну респект и уважуха производителям.Ну на заряд частенько ставю и уровень с плотностью тоже контролирую. :beer:
Куплю такой же опять.
Но навсякий под сидухой стоит НЗ.и провода прикурить....
жму на газ, а она не возвращается всегда работает на высоких оборотах приходится рукой,дергать назад,сегодня смазывал педаль газа, и тросик где аппаратура, также поднял тросик газа, но все равно педаль не возвращается приходится рукой дергать...
Последнее сообщение
поставь турбодизель :)
...от эльфа, спринтера или дейли
Всем привет сегодня на сто.заменил верхние 2 шаровые,и2 нижних дальше отреставрировал рулевые тяги и наконечники и ммаятники в сборе.. .. Выехал с сто. Кручу руль влево вправо до конца и что то закусываетт?что может быть?в чем причина.
Отправлено...
Последнее сообщение
Vadim Vadimich , в разделе Наши авто создай тему про свой бус и там рассказывай и спрашивай!
Пока эту тему закрою, а позже удалю :( :good:
Всем привет! Подскажите пожалуйста что может быть с машиной? Без груза на ходу бывает пропадает тяга, то прет что дурная то бывает провал как будто на что то тянет за жопу.
Последнее сообщение
Да тут дело не в воздухе.
Тяга пропадает на холодную ?
.Попробуй закрутить на пол оборота подачю( этим добавишь немного).
день добрый всей чесной компании я предлагаю в очередной раз откликнуться всех владельцев vw lt 28 около 1988 г в и поделиться опытом ремонта и эксплуатации даного тс!!!жду ответа единомышлеников!
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ЛЮДИ ВЫ...
Последнее сообщение
Спасибо за ответ!!Хорошо!Сделаю фотки для наглядности!
Всем привет! Сегодня в первый раз за два года гаишник докапался к тахографу, обязательно ли он должен быть? или можно поставить обычный спидометр без него?
Последнее сообщение
я на бусе кат д рулю .но он есть старого вида с шайбой .. но комерции нема .. благотворительный док с печатью и досвидос .. неофицально .. но пока не очень наезжают ..отдал делать карту водителя под д но для колымов у друга через фирму ..
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пишу сюда в надежде найти помощь в поиске передней рессорной балки, желательно в сборе. Сам из Казахстана, у нас в связи с курсом доллара уже не завозят запчасти на Наши машины.
Последнее сообщение
Можно,с Питером я разговаривал,а вот с Тулой связь ооочень плохая. :beer:
Всем добрый день и хороших выходных !
Подскажите знатоки , на что заменить конденсатор на трамблере можно?
Как то не могу понять что за зверь.
Решил ещё сменить катушку ...она меня разорит ))
Добрый день , подскажите плиз. От чего встанет опорное кольцо рулевого вала, люфт от которого ?
У меня его нет вообще .и подшипник разбит в корпусе замка. Его я нашел , а вот втулки нет((
Последнее сообщение
Вечер добрый ! Вердикт: руль встаёт от б3 как родной. Втулка внутренняя как родная. Корпус замка зажигания как родной. Люфт убрал , все идеально.
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Руль завтра верну- ушатанный, вроде пока грязь не отмыл был...
Господа ,всем доброго дня!
Сегодня дома меня ждало поздравление от жены))
З.ы. это торт
Последнее сообщение
Хотел бы я посмотреть на женщину которая обратиться внимание на такую машину ))
- ой это у вас лт? 87год? Полный привод ? Ну вы самец!!! Возьмите меня прямо в нем. ))
как купил бус, к гидроусилителю не подбирался, сегодня завел и кручу руль влево вправо до конца идет скрип подлез под машину смазал шприцом все снизу не помогло...снял решетку,смотрю бачок гура пуст!!пустой хочу открыть не открываеться не в какую...
Подскажите мужики ! Ехал по трассе вдруг застучал мотор буквально еще два км клин все умер двигатель, вопрос такой интересует из за чего такое произошло двиг как год с капиталки проехал всего лишь тысячи 4км ( все всегда было в норме все работало ,)...
Последнее сообщение
Ладно,хватит вам! :D хочу уже фото спринтера увидеть :D :beer:
Добрый день! Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой ситуацией: Катаю на LT 281 дизелечек. не заводил машинку 2 дня и она замерзла. Подскажите что нужно отогревать чтобы завести двигатель и как?
Последнее сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой ситуацией: Катаю на LT 281 дизелечек. не заводил машинку 2 дня и она замерзла. Подскажите что нужно отогревать чтобы завести двигатель и как?
Добрый день всем лт и их владельцам.
Приобрёл на днях себе ЛТ-28, 8+1 легковой, масса б/н 1600 общая 2800 = 1200 г.п. , но приобрёл не для перевозки людей а больше для груза. Подскажите пожалуйста сколько можно реально в неё загрузить без особых...
Последнее сообщение
вот дагистанцы (05)на такой резине зерновозят
не только они, практически все хомячки. нафига им за резиной следить, если по любасу откуп за перегруз везде... Резина пол беды, у них дышла на прицепах варенные, переваренные, и круги постоянно...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения